Молитва за благополучие мужа: лучшее, что вы можете сделать для любимого!

молитвы

Молитва — один из самых действенных способов подарить кому-то благополучие. От вас требуется лишь пойти в церковь, поставить свечку и сказать правильные слова. Но стоит понимать, что и в таком простом деле есть нюансы, которые следует учитывать.

Для примера возьмём духовную связь между вами и человеком, за которого вы молитесь. Если спросить у людей, чья молитва сильнее всего подействует на благополучие человека, то подавляющее большинство ответит, что матери.
Действительно, достаточно долгое время именно связь ребёнка и матери в глазах Господа является самой сильной. Однако нужно понимать, что это правило действует только тогда, когда ребёнок не связан ни с кем узами брака.

После того, как мамин малыш становится частью новой ячейки общества, связь молодожен становится гораздо крепче, чем у каждого из них она была с мамой. Так что получается, что гораздо сильнее подействует на мужчину молитва, которая была произнесена его женой, чем та, которую проговаривала мать. Также нужно выбирать правильную церковь для молитвы. Вы должны знать, что священники в ней на какие-то проходимцы или шарлатаны, а действительно верующие люди.

Для этого встретьтесь со священников и поспрашивайте у него какие-то простые вещи из Библии. Если он не сможет ответить вам на элементарные вопросы — лучше больше никогда не возвращаться в эту церковь. Скорее всего, Господь ушёл из неё уже очень давно.
Ну и, конечно же, необходимо знать правильный текст молитвы. Без него у вас наверняка ничего не получится. Хороший текст должен выполнить 3 функции:
· Привлечь внимание Господа. Он часто очень занят другими людьми и для того, чтобы он на какое-то время выделил вас среди остальных, в его уши должные долететь нужные слова.
· Заставить его поверить в вашу искренность. Бог не воспринимает ваши слёзы или интонации. Только слова, которые вы произносите, интересуют его. Так что подобрав правильную молитву вы убедите Всевышнего в том, что по-настоящему хотите подарить благополучие вашему супругу.
· Убедить Господа в срочности выполнение вашей просьбы. У Бога очень длинная очередь из тех, кто нуждается в помощи. Однако правильная молитва может заставить его пропустить вас вне очереди и незамедлительно выполнить просьбу.

Сегодня я подготовила вам видео с молитвой, которая отвечает всем требованиям, что я перечислила ваше. Идите в церковь, читайте молитву и дарите благосостояние мужу, а заодно и вашей семье.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий