Апрель диктует свои правила!

гадания

Давайте узнаем, что несет нам апрель месяц для тех кто одинок, уже состоит в паре или в семейных отношениях.

Для одиноких

Настраиваетесь на позитив и отбросьте свою хандру. Пусть начало месяца для вас и не было самым удачным, впереди вас ждут удивительные встречи. Ждать осталось недолго. В период с 11 по 20 апреля, вас ожидают яркие и интересные впечатления и знакомства. Не исключено, что одна из таких встреч может стать для вас судьбоносной. Если вам поступят какие-то предложения, например, отправиться в путешествие, приглашение на пикник, поход в театр или кино и т. д. Смело используйте этот шанс, он принесет только положительные эмоции.

А вот в период с 21 по 30 апреля, лучше посвятить себе больше времени. Заняться активным отдыхом от повседневных забот, побыть наедине с собой, обратить особое внимание на свой имидж. Возможно вы захотите что-то в нем поменять, например, сменить прическу, обновить гардероб, заняться косметическими процедурами. Все это как нельзя будет к стати, так как, в самых последних числах месяца, шансы встретить человека вашей мечты, значительно увеличиваются!

Для влюбленных пар

Для вас сейчас, буквально до 10 числа, лучше все делать вместе. Решать вместе любые вопросы, касающиеся ваших планов на будущее, строить, прогнозировать с учетом желания каждого из вас. Находить компромисс, чтобы обойти все подводные камни и не разрушить свое будущее. Особенно в том случае, если вы видите свою совместную жизнь в будущем.
И самое главное, по православному календарю, наступают “родительские дни”. Если вы еще незнакомы с родителями или родственниками вашего кавалера, сейчас самое время это сделать.
Но и после 10-го числа, не стоит расслабляться. Наоборот, вам предстоит быть более деликатнее и осторожнее в отношении вашего партнера. Одно неосторожное слово или действие, может привести к неприятным последствиям. Если хотите стать по-настоящему близкими людьми, придется придержать свои эмоции, и если вы в кокой-то определенный момент пожертвуете своим комфортом ради любимого человека, получите много положительных действий к себе с его стороны.
После 21 апреля, ваши отношения укрепятся, но, не бегите впереди паровоза! Двигайтесь медленными, но уверенными шагами к своей мечте. Конец месяца идеально подходит для окончательного укрепления ваших отношений. Если вы до его окончания не забудете, что семья это одно целое и мнение каждого из партнеров должно учитываться, впереди вас ждет счастливая семейная жизнь!

Для семейных

До 10-го числа не стоит бояться никаких перемен. не обращайте внимание на всякие мелкие неурядицы, они как пришли, так и уйдут. У кого-то семья пополнится родившимися детьми или внуками, к кому-то неожиданно пожалуют в гости родственники. В любом случае ничего из ряда вон выходящего не произойдет.
После 10-го числа и до 20, лучше всего посвятить время активному семейному отдыху. Не загружайте себя повседневными домашними делами по выходным дням, потратьте это время на развлечения и прогулки с детьми и своей второй половинкой.

Если кто-то планирует прибавление семейства, самый подходящий период с 21 по 30 апреля. Даже семейным парам преклонного возраста, следует провести беседу со своими взрослыми детьми, если они еще не одарили их этим счастьем.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий