Что о вас думает загаданный человек? (Общий любовный расклад на Таро)

гадания

Порою в жизни происходят моменты, по причине которых мы не можем узнать мнение определенных людей. Можем скучать и думать о них днями.? Пусть этот маленький расклад поможет вам найти успокоение. Получить мотивацию или просто ощущение радости от мысли о нужном вам человеке. И возможно он даже станет для кого-то поводов позвонить другому человеку. ? Ведь быть на связи с дорогими для нас людьми очень важно.

Примите удобное положение. Вдохните и выдохните, чтобы успокоиться и откинуть мысли. Прислушайтесь к внутреннему зову и выберите карту. Можно даже несколько, все зависит от вашей интуиции.?

Карта 1

Загаданный вами человек вспоминает вас с теплыми чувствами. ?Он думает о том, что вам хорошо было/есть вместе. Он знает, что с вами весело и уютно проводить время. Он счастлив при мыслях о вас. Знает, что вас ждет вместе что-то очень хорошее и приятное. У него явно есть чувства к вам – дружеские или партнерские, любовные, семейные. Он доверительно относится к вам, и осознает, что вы скорее всего тоже о нем думаете и вспоминаете. Он видит в вас нежного, чуткого и приятного человека. Вы тянетесь к нему, ему это так же известно. Происходит взаимообмен энергиями. ? Вы всегда можете найти поддержку у этого человека. Очень теплые отношения связывают двух людей, что скрываются за этой позицией.

Карта 2

Загаданный вами человек часто думает о вас. Вы связаны с этим человеком давними взаимоотношениями. Вы можете быть давними друзьями/возлюбленными/семьей. Он знает, что может вам доверять. Потому что вы пережили многое, и сложилось доверие. Вы предстаете перед этим человеком спокойной, комфортной и дружелюбной личностью. ?Он хранит память о вас, и знает, что вы так же вспоминаете о нем. Вы надежный для него близкий человек, который навсегда останется в его сердце. Он будет рад вас встретить, если вы давно не общались. Возможно вы и сами порою застреваете в процессе воспоминаний о том былом, что было между вами.✨

Карта 3

Загаданный вами человек погружен в мысли, но эти мысли спокойны. Он считает, что вашим взаимоотношениям ничего не угрожает. Хотя по ночам он может весьма переживать, что останется один, и потеряет вас. Но ему сложно выразить вам свои мысли и чувства, потому что вы можете не воспринять их.? Он думает, что вы не досягаемы для него и ему легче оставить все как есть. Недоговоренность между вами приводит к замкнутости обеих сторон. И многие мысли так и остается внутри. Но все же отношения более стабильны, чем кажутся. Вам просто нужно больше открываться. ?Что собственное этот человек и хочет. Потому что больше закрытости идет именно от вас.

Карта 4

Загаданный вами человек не уверен в себе. Он не знает как вам донести тот факт, что вы прибываете в иллюзорном состояние. Вы возможно не правильно воспринимаете всю ситуацию, и накручиваете зря.? У вас только зарождаются отношения, и вам следует не надумывать зря. Да, в отношениях присутствует романтика. Вы витаете в облаках, мечтах. Загаданный человек еще плохо знает вас, поэтому идеализирует. Вам стоит хорошенько подумать о том, как себя вести с ним, чтобы потом не разочаровать. В лучшем случае у вас просто откроется качества, что будут не нравится человеку. В худшем он может узнать о ваших тайных зависимостях. ?

Карта 5

Загаданный вами человек считает, что вы очень деловая личность. Вы все держите под контролем и уверены в себе.?‍⚖️ Он знает, что с вами надежно и можно положиться на вас. Но вас связывают взаимоотношения выгоды и общего интереса. Нету в этих отношениях искринки, но зато есть уверенность в завтрашнем дне. Вы стабильный эмоционально и психологически. Он считает, что с вами хорошо иметь дело. Как деловой партнер, как друг – вы отлично себя проявляете. Для отношений романтических же – у вас не достает романтики и пылкости.? Вы многое умеете, знаете и это ценится, но это как отлаженный механизм.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий