Прогноз развития жизни

гадания

Тем, кто хочет приоткрыть завесу того, что будет происходить в ближайшем будущем, предлагаем ознакомиться с простым, но правдивым гаданием по старинным картам Таро. Каждая карта имеет свой особый философский и эзотерический смысл!

Всё, что тебе нужно сделать, — выбрать одну из восьми карт. Просто взгляни на картинку и сделай выбор. Доверься интуиции! А теперь смотри, что уготовила тебе судьба на ближайшие 30 дней.

Прогноз развития жизни

1. Первая карта — аркан «Шут» (Дурак, Глупец). Эта карта символизирует человека, который находится в начале духовного пути. Данная карта отражает выбор направления, от которого будет зависеть вся дальнейшая жизнь.
Чаще всего карта «Шута» указывает на переход к кардинально новому периоду в жизни. Это переломный момент, после которого уже ничего не будет, как прежде. Придется начать по-другому думать, действовать, изменить большинство привычек и взглядов.
2. Если ты выбрал карту «Верховная жрица», то очень скоро в твоей жизни появится информация, благодаря которой ты сможешь посмотреть на свою жизнь другими глазами.
Данная карта показывает спокойствие, когда человек уходит в себя. Когда хочется побыть в спокойной обстановке, но не для того, чтобы разобраться со своими делами, а для того, чтобы просто побыть некоторое время в тишине. Решение вопросов, разумеется, придет само собой, но попозже.
3. Карта «Мир» как бы подводит черту над дисгармонией в твоей жизни. Она говорит о том, что скоро ты ощутишь спокойствие и достигнешь состояния умиротворения и счастья. Посыл этой карты: «Я независимая личность, счастливая и свободная от всего».
С картой «Мир» человек ощутит полную победу даже в самых трудных и рискованных ситуациях. Все проблемы будут разрешимыми, хорошие люди потянутся, а плохие неким образом отпадут, восстановится здоровье.
4. Обычно эта карта выпадает интровертам, не склонным поддаваться влиянию внешних обстоятельств, чувствующим себя уютнее в состоянии замкнутости. Карта «Отшельника» символизирует единство земного и небесного, поиск жизненного пути и цели. Во многих случаях он может намекать на успех таких поисков, на тот факт, что человек найдет на этом пути учителя и наставника.
Также карта может быть знаком, который указывает на необходимость разобраться в себе и оставить мелкие хлопоты, заботы, пустые развлечения в прошлом. Отшельник словно говорит: «Сделай перерыв, избавься от груза прошлых проблем и начни новую жизнь!»
5. «Дьявол» — символ теневой стороны личности, олицетворение пороков, зависимостей, всего темного, что есть в человеке. Посыл этой карты: «Я принимаю и познаю темные стороны своей личности».
Данная карта предупреждает о том, что не следует потакать своим слабостям и идти у них на поводу. Даже плотскую силу можно назвать потаканием своим слабостям. Человек под воздействием этой карты будет кому-то подчиняться или от кого-нибудь зависеть.
6. Карта «Влюбленные» указывает на появление в твоей жизни второй половинки. Также выбор этой карты говорит о большой эмоциональной свободе или пренебрежительном отношении к жизни.
Карта «Влюбленные» — это прошлое и будущее, старое и новое, прихоти и долг. В твоей жизни может произойти внутренний конфликт между умом и сердцем. Будет сложно делать выбор, но от этого выбора будут зависеть последствия дальнейшей жизни. Решение, которое ты примешь, может касаться профессиональной деятельности, путешествий, образования, домашних дел и идей.
7. Карта «Луна» говорит о том, что человек, выбравший ее, возможно страдает от неуверенности в себе, комплексов или внутренних проблем. Посыл карты: «Я изучаю свой духовный мир, чтобы не повторять былых ошибок».
Научись преодолевать в себе страхи. Если человек сможет избавиться от своих страхов, то он сможет сделать значительный скачок вперед.
8. Карта «Колесница» говорит о твоем стремлении к познанию всего нового, к разрешению противоречий. Благодаря раскладу этой карты человек может совершить масштабные действия, как в профессиональной деятельности, так и на личном фронте.

Всё, что хочется, сбудется в скором времени, а враги отступят. Сейчас нет препятствий на пути к твоему успеху. И даже если совсем недавно еще были трудности, то с картой «Колесница» нужно освободиться от прошлых проблем и сделать первый шаг к своему успеху.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий