РАСКЛАД КАК НАСТРОЕН К ВАМ СЕГОДНЯ ЗАГАДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК?

гадания

Для данного расклада вам нужно будет настроится и из 3 позиций карт выбрать только одну.

Для тех кто выбрал 1 карту: 

Вижу что данный человек возможно собирается куда то поехать, мысли у него о дороге присутствуют. К вам он относится хорошо, но знаете я могу даже сказать что человек будет по отношению к вам очень сильно тянутся, он начал понимать что где то был возможно не прав по отношению к вам, но он чувствует от вас что вы не много стали отстраняться от него , то есть если вы будете вести по отношению к этому человеку себя более отстраненно то он наоборот будет по отношению к вам тянутся.

Для тех кто выбрал 2 карту: 

У него очень сильные чувства по отношению к вам, сейчас он думает вспоминает какие то моменты связанные с вами. Карты показываю что человек будет стремится делать определенные шаги по отношению к вам. Очень сильно его тянет к вам именно в физическом плане, внутри у него есть определенные переживания связанно с вами, он чувствует что вы по отношению к нему охлаждаетесь.

Для тех кто выбрал 3 карту: 

Человек которого вы загадали на данный момент думает о вас, он очень сильно нуждается вас, его очень сильно тянет к вам, эмоции очень сильно его переполняют, ближайшее время ждите от него определенных действий возможно что то подарит.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий