Сильные молитвы о любви и счастье в личной жизни

молитвы

Это действительно уникальные молитвы! Некоторые из них не раз помогали мне в жизни! Поэтому я специально храню их около себя.

На моей памяти было немало случаев когда благодаря этим молитвам жизнь менялась к лучшему. Моя давняя подруга очень длительное время не могла найти себе достойного спутника жизни.
И в какой-то момент она отчаялась и уже решила смириться со своим одиночеством, но моя бабушка посоветовала ей одну молитву. Которую необходимо было читать каждое утро в течение определённого количества дней.

Хоть подруга и отнеслась немного скептически к такому совету, но выполнять всё же стала. Я тоже особо не верила в результат, но моя бабуля редко ошибалась с советами. К тому же любая молитва способна даровать утешение и покой душе.
К моему удивлению уже спустя несколько недель подругу по работе переводят в другой город. Этот неожиданный вынужденный переезд её сильно тогда расстроил. Но как оказалось на новом месте ей удалось познакомиться с хорошим мужчиной. Который смог покорить её сердце и позже проявил себя очень верным и надёжным мужем и отцом.
Даже я не ожидала такого отличного результата. А подруга молитву сохранила и собирается передать её дочке когда та подрастёт.

Как потом оказалось эта молитва очень известна. И её многие наверно знают.

Кроме этой молитвы, моя бабушка очень ценила молитву о семье Пресвятой Богородице. Она всегда читала её если происходили какие-то конфликты и серьёзные разногласия между родственниками.

И всегда в семье очень быстро наступало примирение.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий