Таро прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года

гадания

Таро – гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года от Яны Снежной. С кем не спать, кого любить, что покупать, где заработать

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Карьера, работа – Двойка Жезлов . Очень осторожно любознательный Овен заглядывает в будущее своей карьеры. Предложения о новой работе скорее всего вам не подойдут: размер зарплаты или удаленность офиса от дома. Однако, сразу не отказывайтесь, особенно, если вариантов немного.
Деньги, ресурсы – Королева Пентаклей. С финансовой точки зрения неделя для вас благоприятная, часть заработанного удастся отложить на отпуск или обучение.
Отношения, любовь – Тройка Мечей, Иерофант. Мужья или любовники могут вывести из себя импульсивных и свободолюбивых Овнов-женщин нравоучениями и занудством. 
Некоторым представителям знака станет тесно в рамках брака, захочется на волю. В этом случае резких движений лучше не делать, не время для кардинальных перемен. Чтобы опасные мысли в голову не лезли, наломайте дров в прямом смысле слова, займитесь физическим трудом, спортом, ремонтом.
Покупки – Семёрка Пентаклей. Средства связи смело приобретайте, умную технику, вещи для отпуска.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Карьера, работа – Туз Кубков. Судя по картам, вся неделя для вас богата на события, но особые эмоции принесёт профессиональная сфера деятельности. Вам предоставится долгожданный шанс раскрыть свои творческие способности, начать новое дело или проект. Перспективы для развития собственного бизнеса неплохие.
Эмоциональный подъём может быть связан и с романтическими отношениями с коллегой или партнёром по бизнесу.

Загрузка…

Финансы – Восьмерка Жезлов. Перед вами десятки вариантов получения прибыли и доходов. Просто берите и делайте. Счастливый случай тоже вовремя подоспеет, но лучше полагаться на собственный опыт и знания.
Личные отношения – Императрица и Отшельник. Для семейных пар вполне обычно и нормально, если один из супругов временно ушёл в себя, свои мысли и дела. 
А пока вы возьмите на свои надёжные плечи заботу о домашнем уюте, детях и собаке. 
У свободных Тельцов шансов на знакомство и устройство личной жизни будет больше, если они расширят круг общения, выйдут из тени и покажут себя во всей красе. Наведите порядок в и на голове, обновите гардероб и сами почувствуете себя принцессой, нет! королевной!
Покупки – Десятка Пентаклей. Всё в дом: новые двери, окна, диван, предметы интерьера и мебели.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Карьера, работа – Двойка Кубков. Дела хорошо пойдут у Близнецов, работа которых связана с общением, людьми, непосредственным контактом с клиентами и заказчиками. Язык у вас и так хорошо подвешен, а если немного такта и обаяния проявите, то получите отличную и, что немаловажно, бесплатную рекламу по сарафанному радио.
Финансы, ресурсы – у вас в раскладе на эту неделю выпало два Туза. Один из них, Туз Жезлов, как раз в сфере финансов и указывает на новые источники дохода. Проявите настойчивость, энергично и решительно покажите что вы достойны гораздо большего – зарплаты, должности, звания, бонусов. Пусть вашим девизом недели будет – Вижу цель, не вижу препятствий. Если давно собирались начать собственное дело, время подходящее, действуйте.
Личные отношения – Девятка Мечей и Туз Мечей. Острая ситуация в семье сложилась у некоторых Близнецов. Чтобы не запускать процесс, чётко и логично изложите свою позицию партнёру, выяснить отношения с холодной головой и чистым сердцем гораздо эффективнее, чем копить годами неудовольствие и обиды. Да, не каждый брак переживёт потрясения, но весна – время обновлений, возможностей и свободы.
Покупки – Император. Могу посоветовать купить скипетр, например. Если скипетры закончились, обратите внимание на жезл в черно-белую полоску, вполне достойный символ власти. Если без шуток, то практичные вещи приобретайте в эти дни, то, чем будете пользоваться долгие годы.

РАК (22 июня – 22 июля)

Карьера, работа – Семёрка Кубков. В общем, масть ваша – эмоционально чувственная. Фантазии и мечты ваши далеки от реальности. В чём-то вы себя обманываете, может, ещё не время для повышения по службе? Две семёрки в раскладе предупреждают о внутреннем кризисе, связан он будет как раз со сферой финансов и карьерными амбициями. Переосмысление своих успехов и достижений, сопоставление иллюзий и реальности. Деньги будут, не волнуйтесь, но чтобы их получить в достаточном количестве, придётся открыть новую дверь. Дверь в знания. Понимаю, что вы предпочли бы дверь в лето, но всему своё время.
Личные отношения – Звезда и Десятка Пентаклей. Порадоваться есть чему. Свободные Раки встретят мужчину или женщину своей мечты. 
Вы сами очень привлекательны в эти дни, как будто светитесь изнутри. И для кого-то именно вы недосягаемая мечта, та путеводная звезда, к которой тянутся душой и мыслями, чтобы обрести надежду и веру в будущее. 
Семейные Раки в своей стихии – обустраивают милое уютное гнёздышко, готовят простые, но вкусные блюда, заботятся о своих домочадцах. Мир и согласие царят в семье, особенно, если она у вас многодетная, а еще и кошки, собаки и прочие друзья наши меньшие, особенно, если она у вас многодетная, а еще и кошки, собаки, и прочие друзья наши меньшие.
Покупки – аркан Возлюбленные вам выпал. Обручальное кольцо?… Почему бы и нет. А ещё покупайте стильные, модные, молодежные вещи и гаджеты.

ЛЕВ (23 июля – 23 августа)

Карьера, работа – Туз Мечей. Прорыв к вершине карьерной лестницы, к славе, признанию и почету случится у многих амбициозных Львов на этой неделе. 
Ясная позиция, чёткие действия добавят шансов на успех. Если кто-то мешал вам добиться цели, вы хладнокровно устраните неприятеля, без единого угрызения совести.
Финансы, ресурсы – Отшельник. Пенсию добавят разве что, а так на большие суммы я бы не рассчитывала. В целом, ситуация стабильная, как жили так и продолжите, денег ни больше, ни меньше.
Торговля антиквариатом принесет неплохой доход.
Личные отношения – Четверка Кубков и Паж Мечей. Можете безосновательно попасть под град критики и уколы сарказма партнёра. Поводов для ревности вы так же не даёте, но супруг или супруга подозревают худшее. Опасайтесь слежки, из телефона лучше удалить все двусмысленные смс и контакты. 
Свободные Львы ленятся и не идут на тусовки, а там вполне вероятно вас ждёт приятное знакомство.
Покупки – 2 Жезлов. Меряйте, приценивайтесь, приглядывайтесь, ищите в интернет магазинах такое же, но с перламутровыми пуговицами. Покупать пока не время.

ДЕВА(24 августа – 23 сентября)

Карьера, работа – Тройка Кубков. Сообразите на троих перспективный проект, у вас слаженный коллектив, комфортная атмосфера дружбы и взаимовыручки. И с утра вам очень хочется на работу! Это ли не счастье?
Финансы, ресурсы – Сила. Чтобы получить прибыль, придётся приложить дополнительные усилия. Но хорошая новость в том, что доход будет даже больше планируемого. Единственное что следует делать – сконцентрировать всё внимание на цели, откуда приходят вам деньги. Сейчас вы на сильной позиции, но стоит чуть расслабиться и отпустить вожжи, как образуется дыра в финансах.
Личные отношения – Восьмерка Кубков и Императрица. Вы оба готовы к следующему этапу отношений. Официальное заключение брака, начало совместного проживания – можно делать шаги в этом направлении, если уверены в себе и партнёре на 100 процентов.
Свободных Дев больше занимают вопросы философии, саморазвития, обучения, чем вполне земные желания любви, секса и семьи. Что же, пока есть время и желание, учитесь, разбирайтесь в себе и жизни.
Покупки – Король Мечей. Что-то необходимое для вашей профессиональной деятельности вам доведётся прикупить в эти дни. 
Для повышения уровня знаний, мастерства, навыков.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Карьера, работа – Сила. В вас проснулись здоровые амбиции? Или они не засыпали? Тогда неделя будет энергичной, и, возможно, физически напряжённой. Однако, все ваши планы и цели в отношении профессии и рабочих проектов реализуются наилучшим образом. 
Время брать быка за рога, укрощать строптивых и учить неопытных.
Финансы, ресурсы – Восьмёрка Пентаклей. Карта в самое яблочко. Мастерство не пропьешь, как говорят в народе. Вы признанный мастер своего дела, если это ещё не так,то будет возможность получить новый опыт, продвинуться в ремесле выше и зарабатывать больше. Моральное удовлетворение тоже получите.
Любовь, отношения – Восьмёрка Кубков и Отшельник. Полное взаимопонимание с партнёром в плане свободного времяпровождения. Оба ушли в себя, обещали вернуться, набравшись мудрости и ощутив гармонию. Новые знакомства вряд ли будут приятными на этой неделе. Вы и сами не настроены на романтику, вам работу подавай.
Покупки – Императрица. Всё для себя, любимой, для детей, родителей. Полезные и приятные вещи, которые покажут как вы умеете заботиться о близких людях.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Карьера, работа – Башня. Я редко использую в работе перевёрнутые карты, но здесь Башня сама выпала в таком положении. Что смягчает её значение в некотором роде. 
Однако, незапланированные перемены в профессиональной сфере грядут. Пугаться не надо, изменения могут лишь слегка коснуться вашей деятельности. И, судя по другим картам, финансам ничего не угрожает. Скорее всего, перестановки в руководстве, пополнение коллектива, или наоборот, кто-то из сотрудников покинет фирму. Офис на новое место перевезут, или затеют ремонт в здании.
Финансы, ресурсы – Солнце. Аркан говорит сам за себя. В этой сфере вам светит. Повышение уровня доходов, подарки, бонусы и выигрыши. Чем громче заявите о своих потребностях, тем больше получите. Турфирмы развернутся не на шутку, спрос на путевки значительно подрастёт, соответственно и ваши доходы тоже.
Личные отношения – Рыцарь Кубков и Восьмерка Мечей. Вы романтичны и настроены пофлиртовать, а то и закрутить любовь прямо на рабочем месте или в поездке. И семейное положение не влияет на ваши желания, страсть и весна будоражат кровь. Однако, партнёру вашему не до любовных игрищ, что-то тревожит и всерьёз беспокоит вашу вторую половину. Если сумеете вместе разобраться, то отношения станут крепче и доверительнее.
Покупки – Десятка Мечей. В санаторию вам пора, на иглоукалывания, массажи и уколы красоты. Вот на это и потратьте честно заработанные средства.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 22 декабря)

Карьера, работа – Верховный Жрец. Ах, как подходит Стрельцам этот аркан. Вы за честную борьбу, без подковерных интриг и подсиживаний. Если ваша профессия связана с обучением, моралью, традициями, то вполне вероятно, вы достигнете признания в своем деле. Может, докторскую защитите или Нобелевскую заслужите?…В любом случае, возможности заявить о себе в узких кругах специалистов как о профессионале и образце для подражания, у вас будут.
Финансы, ресурсы – Десятка Мечей. Материальная сторона жизни вызывает опасения. Много тратили в последнее время, придется затянуть пояс потуже. Вероятны расходы на починку автомобиля или собственного здоровья.
Личная жизнь – Умеренность и Десятка Пентаклей. Хорошее сочетание карт, вы нашли свою верную меру. Гармония и баланс в отношениях с партнёром или сами с собой. Пока вам комфортно такое состояние. 
У свободных сердцем Стрельцов давно знакомые друзья или поклонники могут перейти в разряд кандидатов для брака и семьи.
Покупки – Семёрка Мечей. Пюпитр, мольберт, краски для граффити. В общем, всё для творчества и вдохновения.

КОЗЕРОГ (23 декабря – 20 января)

Карьера, работа – Рыцарь Кубков. Заметила, многим знакам эмоциональные арканы выпали в области карьеры. Воспользуйтесь энергией воды – чуткостью, интуицией, эмпатией, но иногда и бурный натиск будет полезен, для получения желаемого уровня и удовлетворения амбиций.
Финансы, ресурсы – Королева Мечей. Козероги умеют рационально организовать свою жизнь и наводить порядок в своём кошельке. Однако, Дама Мечей из этой колоды предлагает вам вспомнить и помечтать о том, чего желали в юности, детстве. И, возможно, для исполнения мечты самое подходящее время – сейчас.
Помирите сердце и разум, и состояние ваше улучшится, финансовое в том числе.
Личные отношения, любовь – Дьявол и Маг. О, какое яркое и страстное сочетание арканов! Вспомнила фразу из фильма: “Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего время зря терять”. И действительно, раз пошла такая жара, пользуйтесь случаем, оттачивайте навыки флирта и обаяния. Партнёр ваш тоже будет занят, в основном собой и своей карьерой. Главное, не впадайте в зависимость, иначе выбраться из роковой связи будет энергозатратно.
Покупки – Восьмерка Мечей. Перекликается с Королевой той же масти. Купите себе то, что успокоит нервы, поднимет самооценку и настроение. Игры для ума, квесты, логические задачи тоже подойдут. 

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

Карьера, работа – Королева Пентаклей. Стремились вы к этому или нет, но руководящий пост и табличка на двери персонального кабинета с вашим ФИО вполне возможно достанется именно вам на этой неделе. Хорошие возможности у финансовых работников, бухгалтеров, производителей товаров народного потребления. 
Вместе с должностью подрастёт и зарплата. Если вы самозанятый гражданин, ваши карьерные амбиции могут быть удовлетворены в не меньшей степени. Например, откроете новый филиал фирмы, или отдел в торговом центре.
Финансы, ресурсы – Туз Жезлов. Эта сфера интересов даёт надежду на новые возможности. По крайней мере, энергии и вдохновения у вас будет достаточно, чтобы удачно сочетать работу, дом, семью, любовь и творчество. На волне удачи и новый источники дохода откроются. Буквально как по волшебству, а вы ведь верьте в чудеса и магию?
Любовь, чувства – Семёрка Кубков и Тройка Пентаклей. Пока Водолеи летают в облаках и строят воздушные замки, их добропорядочный супруг строит быт и растит детей. Прочный фундамент для отношений, когда двое дополняют друг друга. Земля и вода, огонь и воздух, такие разные, но вместе это – сила. 
Свободные Водолеи заняты самокопанием и не в настроении заводить новых любовников. Первым делом самолеты, а девушки потом, если время останется.
Покупки – Сила. Спортивную одежду, обувь, абонемент в тренажерный зал, а также любимое животное можно купить на этой неделе. 

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

Карьера, работа – Король Мечей. Вы – настоящий профи, узкий специалист широкого профиля. 
Самых высоких результатов достигнут врачи, юристы, военные и представители сферы образования.
Возможно, на этой неделе вы получите звание или степень. Если в вашей профессии не предусмотрены такие знаки отличия, то уж благодарность в личное дело вам точно запишут.
Финансы, ресурсы – тринадцатый аркан может и напугать своим названием сверхчутких Рыб. Но если есть карта, то и название есть – Смерть. В материальном отношении могут закрыться какие-то источники дохода, из которых вы подпитывались долгое время. Алименты перестанут платить или премии отменят навсегда. 
Однако, там, где умирает старое, всегда рождается новое.
Отношения, любовь – Пятёрка Пентаклей и Шестёрка Кубков. Не надо паники, ваш супруг любит вас любовью той силы, которой любят самых родных и близких. Если не хватает нежности и новизны в отношениях, сами проявите инициативу, не прибедняйтесь, ваша фантазия отлично работает на тему сюрпризов и романтики.
Свободные Рыбы встретят старую любовь, или влюбятся в давно проверенного друга, соседа по парте или офису, однокурсника, брата подруги. В общем, неплохой выбор, тем более если вы знакомы сто лет.

Покупки – Шестёрка Жезлов. Приобретайте статусные вещи, престижные, дорогие: если часы, то золотые, если авто, то бизнеса класса.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий