Выберите карту и узнайте какой архетип преобладает в вашей жизни сейчас?

гадания

Если в отдельных гаданиях вам предлагается сделать свой выбор мгновенно, то в этом не стоит торопиться. Присмотритесь внимательно к этим картам. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, пусть он сделает выбор. Эта карта, подскажет, что нужно сделать, чтобы с успехом преодолеть испытания судьбы.

Перед вами восемь карт. Так какая из них ваша?

1. Шут

Вы чувствуете, что стоите на пороге перемен? Если нет, то эта карта говорит, что это так. Впереди ждут большие перемены. Возможно это связано с вашей профессиональной деятельностью, в личной жизни или же смена места жительства. В любом случае, это будут положительные перемены, поэтому не стоит противиться и бояться. Наоборот, стоит сделать это незамедлительно и вы будете приятно удивлены результатом.

2. Фортуна

Не получается изменить события, которые сейчас происходят вокруг вас, в свою сторону? Не зря ваш внутренний голос выбрал карту – фортуна. Она советует не пытаться это делать. Посмотрите на ситуацию с другой стороны, ведь если просто подстроиться и следовать в ногу с этими изменениями, можно получить больший положительный результат.

3. Императрица

Возможно в последнее время, все идет не так, как вам бы хотелось. Исправить ситуацию под силу только вам самому. Определите, что вам нужно, а от чего следует избавиться. Наведите во всем порядок, расставив все по местам, для этого у вас достаточно сил и энергии. Стабильность и разумный контроль над событиями, это то, что вам нужно!

4. Искусство

В вашей жизни произошли радикальные перемены? Если еще нет, то в ближайшем времени это обязательно произойдет. Процесс адаптации пройдет более легко, если вы сумеете рационально распределить свое время. Постарайтесь делать все последовательно. Не уходите в работу с головой, уделяйте достаточное количество времени отдыху и личной жизни. Только так вы обретете гармонию, легко и успешно пойдете дальше по жизненному пути.

5. Отшельник

Чувствуете эмоциональную усталость, а нужно еще решить множество вопросов? Не стоит держать стремительный ритм, ведь так можно совершить кучу ошибок. Дайте себе хотя бы кратковременный отдых, отойдите от дел. Проведите некоторое время наедине с самим собой. Так вы сможете определить последующие ваши действия и принять верное решение.

6. Вселенная

Вы находитесь на пороге радостного события. Что именно произойдет, этого не может сказать никто. Возможно блистательное завершение ранее начатого проекта, радостное изменение в вашей личной жизни, или что-то другое. В любом случае, это будет то, чего вы так ждали. Карта советует: получив то, что принесло вам радость и счастье, не останавливайтесь на достигнутом. Продолжайте в дальнейшем то, что наметили.

7. Звезда

Эта карта говорит, что чтобы получить то, что хотите, нужно для этого потрудиться. То, как вы начнете, во многом зависит какой результат получите при завершении. У вас есть заветная мечта? Но ваши старания не приводят к ее осуществлению? Стоит просто подумать и разобраться, что вы делаете для того, чтобы она сбылась. Рациональные и последовательные действия – это то, что приведет вас к нужному результату.

8. Жрица

Выбрали карту – жрица? В древние времена считалось, что жрица обладает даром ясновидения. Возможно вы интуитивно ощущаете какие-то знаки судьбы, но не можете найти им логическое объяснение. Стоит просто прислушаться к своим ощущениям и следовать голосу сердца. Это поможет вам выйти с достоинством из любой ситуации.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий