Как будут развиваться отношения в будущем? (Общий любовный расклад на Таро.)

гадания

Этот расклад даст ответы на то что вас ждёт с вашими загаданными партнёрами или потенциальными возлюбленными. Интуиция — отличная вещь, но когда человек постоянно в стрессе, сердце закрывается, а именно от сердца идёт внутренний голос. ? В этот момент нужен хоть один маленький знак, что всё будет хорошо, или что конкретно делать. Ничего не бойтесь, всегда идите туда, куда вас ведёт сердце. ?

В этом раскладе мы рассмотрим такие вопросы:

  • Какие отношения между вами сейчас?
  • Как будут развиваться отношения в ближайшем будущем?
  • Что сделать для улучшения взаимоотношений?
  • Ухудшится ли отношения от событий извне?
  • Имеется ли / или не имеется постороннее влияние на развитие отношений в вашей жизни?

Загрузка…

Пожалуйста, устройтесь поудобнее и расслабьтесь. Откиньте переживания, ожидания и остановите внутренний диалог. Задайте себе мысленно вопрос:”Как будут развиваться отношения в будущем с (имя человека)? “. Посмотрите на карты и интуитивно почувствуйте вашу позицию. Выберите позицию. Пролистайте страницу до выбранного варианта.?

Карта №1

Ваши отношения с загаданным мужчиной прочные и надёжные на данный момент. ? Каждый выполняет свою роль, создавая стабильность. В таких отношениях могут отсутствовать сильные эмоции, но общий взгляд на вещи присутствует. Вы в целом находитесь рядом потому что удобно быть так. Как женщина вам даже удобно, ведь в основном решения может принимать мужчина. ? Он же и решает многие вопросы, не утруждая вас.
В дальнейшем отношения так и будут оставаться больше расчетливыми и холодными, нежели пылкими. Вам есть о чём поговорить, что-то обсудить, но какой-то магии не будет. ?Такие отношения чаще всего возникают с возрастом и по привычке. Это можно объяснить если вы в браке лет 30, но очень печально, если такое присутствует в отношениях, где срок не такой большой. Для некоторых пар это может быть итогом любовницы на стороне. ?
Чтобы улучшить эти отношения, прибывайте в состояние фантазии. ✨ Не заостряйте углы, больше приносите новшеств в отношения. Разбавляйте их общими интересами, поездками и увлечениями. Только слишком на алкоголь не налегайте, а то это уже будут не отношения, а просто время препровождения в праздном образе жизни. ? Направьте свои мысли в сторону создания иллюзорности счастья. Звучит странно, понимаю. Но чисто с логической точки зрения такое может быть, если людям больше некуда идти. Для тех, кто действительно имеет семью, детей и общее нажитое непосильным трудом. Для более молодых же пар – это путь в никуда. Такие отношения могут существовать разве что от страха одиночества. ?
На ваши отношения влияют эмоциональные и моральные напряжения. ?Разбитость и утрата чувств, а может быть и самого человека, может дать просто раскол вашему союзу. Всё может привести к ссорам и расставанию. ?Достаточно конфликтная ситуация сложится для тех, на чьи отношения могут повлиять обстоятельства. Не пройдут они воду, огонь и медные трубы.
В вашей жизни нет кто влиял бы на эти отношения так сильно, как влияете на них вы. Вы сами себе ставите такие непосильные задачи. Зачем? ?Вы же сами прекрасно всё видите, но прибываете в сомнениях. Пора бы вроде и принять решение, а вы не решаетесь. ⏳То ли вы не хотите видеть правду, но то ли просто затягиваете с принятием решения. Пора бы стать более честным с самим собой.

Карта №2

Ваши отношения находятся в стабильной стадии их развития. ? Может сказываться собственническое отношение со стороны вас или партнёра. Есть страхи от части потерять друг друга, но в целом вы понимаете, что в вашем союзе есть свои обязанности. Хоть эти отношения и нельзя назвать сверх эмоциональными, больше закрытыми, где каждый пытается разобраться со своими тараканами сам. Однако всё же тут присутствует что-то, что вас ещё держит вместе на уровне если не чувств, то простого рассудка. ?
В ближайшее время вы так и будете балансировать на грани “добра и зла”. Где будет и эмоции, физическая близость, и ответственность. Как не крути, вам еще нужно разобраться с тем, что в приоритете для вас в жизни. Многие выбирают денежный аспект, а кто-то любовь.?
Чтобы улучшить ваши взаимоотношения нужны открытые и прозрачные отношения. Ну не построишь эмоциональную часть отношения, когда каждый сидит в своей раковине или выпускает иглы как ёж. ?Тут важна нежность и исцеление своих эмоциональных аспектов. Вы вполне можете это сделать вместе, просто для вас это должно быть общим решением. ?
Ваш союз не столько ухудшится, сколько преобразится при внешних обстоятельствах. ? Но тут вариативность двоякая, либо вы просто смиритесь с тем, что у вас может быть треугольник, либо каждый поймёт ценность отношений. Такова жизнь — люди начинают ценить, только тогда, когда уже потеряли. ?Но в вашей ситуации, если кто-то или что-то попытается повлиять на отношения, у вас появится возможность сплотиться и выстроить балансировку. Взвесив при этом все за и против.
Однако в вашей жизни присутствует постороннее влияние на отношения. При чём оно очень сильно вам мешает.? Вы как на карте прямо весите над кучей злых языков, мыслей и идей, которые так и норовят вам досадить. ?И не исключено, что влияют и на вас, и на вашего партнёра. Тут, возвращаясь к третьей карте, нужно обсудить это со своим партнёром. Вам нужна поддержка, иначе эмоциональный всплеск, повышенная нервозность приведёт к повышенной конфликтности, и тогда точно вы потеряете свои отношения. ❗

Карта №3

Ваши отношения переживают период узнавания. ? Вы можете находиться сейчас в ссоре или отдалённо друг от друга. Проявляется холодность в силу разочарований в отношениях. Вы отдаляйтесь – это факт. Причины могут быть разные: нестабильность отношений, скука вместе на ранней стадии отношений или просто разочарования в целом как в избраннике/це. ?
Ваши отношения имеют перспективу к гармоничному проявлению. ?Даже может быть вы решите исправить всю ситуацию рождением ребёнка. Если вы находитесь далеко друг от друга, то встретитесь в скором времени. Это актуально для тех, кто любит заводить отношения по интернету или по какой-то причине уехал из того места, где были отношения. Во всех выше написанных случаях ваши отношения пойдут в гору, если им дать чуть времени и продолжать работать над ними.?
Чтобы наладить отношения, нужно за них бороться. Но в лучшем случае это нужно делать без конфликтности.? Если выясняете отношения – не кричите, не хамите и не унижайте человека. Не стоит показывать свои обиды, как единственно важные. Обиды – это всегда выбор и проявление своего эго. ❗ А в здоровых отношениях нет требований, есть отдача. И лишь в том случае, когда человек вообще ничего не делает и сидит на попе ровно, можно уходить. Но если вы задаётесь вопросом как наладить отношения, значит всё-таки что-то хорошее в них было, а значит человек делал вас счастливым. Разве это показатель бездеятельности??
Отношения могут кончиться, если на них будут влиять. Вы оба находитесь на такой стадии, что видимо готовы рубить на корню, показывая свои характеры – идеальная почва для злопыхателей. ?Любые события негативного плана в данный период могут вам навредить, так что стоит подумать, а действительно ли вы дорожите этим человеком. Если да, то пора что-то предпринять.
На ваши отношения влияете только вы в данном случае. При чём состояние двух людей. ?Вы как будто друг друга заражаете негативом и одиночеством. Вы сжигаете свои чувства сами, не давая ни малейшего шанса на восстановление. Это проблемы внутри пары создают такую атмосферу, а не кто-то извне. Вам никто их не испортит, потому что это и так происходит без чьего-либо участия со стороны. ? Не исключено, что у вас любовная зависимость, при которой у вас обострение всех чувств.

Карта №4

Ваши отношения очень бурные, проявляют себя в очень энергичном течении. ? У вас может быть очень сильны сексуальные аспекты и проявление эмоций. Когда вы влюблены и страстны, очень тонко и чувственно воспринимаете партнёра. В ваших отношениях может так же проигрываться сильная целеустремлённость выйти замуж.
Прилагая усилия, тратя время, ваш союз может преобразиться. Они станут более устойчивыми и надёжными. ? Для серьезных отношений такое развитие событий очень благоприятно. Однако, если вы очень темпераментные люди, то вам будет не хватать искры. Т.к. все отношения рано или поздно меняют свой вид. Это конечно же зависит от пары в какую сторону они будут развиваться. Но если ваши основные эмоции в отношениях идут от драматизма и яркости, то такие отношения будут скучны. ?
Можно расставить приоритеты в жизни. Если вам нужны стабильные и материально обеспеченные отношения, то стоит задуматься над отношениями с загаданным человеком. ? Если вам нужны яркие, полные экстрима отношения, то лучше идти в другую сторону. В случае налаживания отношений в стабильную сторону, нужно всего лишь принять решение. Наши действия зависят от наших решений. А за действиями будет результат. Почему это так важно? Потому что именно после принятия решения, вы сможете найти слова, поводы донести это до своего избранника свои приоритеты.?
Ваш союз от влияний извне не испортится, наоборот даст возможность для роста. С этим мужчиной/женщиной вы сможете даже в самые сложные моменты жизни найти позитив. При этом каждый поддержит друг друга и найдёт нужные решения проблем. ? Это очень хорошая сторона крепких отношений, где вы не только любовники, но и друзья.
На ваши отношения сейчас влияет разве что сама жизнь и необычные моменты. Такие моменты называют совпадениями. Но это скорее просто сближение вас как пару, чтобы вы уже осознали, что должны быть вместе. Так что можете даже считать, что вы друг другу посланы судьбой. ?

Карта №5

Ваши отношения сейчас в защитной стойке. ? Вы как будто обороняетесь от нападок извне. Тут могут быть и родители, которые не готовы к вашей связи. Может быть и третьи лица, которые вдруг активировались, поняв, что вас теряют, или теряют вашего возлюбленного. Ваши отношения сейчас переживают серьезный период, т.к. действительно нуждаются в защите от посторонних. ?
Союз ваш будет развиваться в положительную сторону. И это ещё слабо сказано. ?Вас ждут очень глубокие эмоциональные переживания. Отношения могут перейти в узаконенные. Вы свяжите себя со своим избранником семейными узами и это будут невероятные, великолепные отношения. Возможно, ваша борьба за собственные границы отношений принесёт такие плоды, что вас будут поддерживать все вокруг.?
Таро вам даёт совет особо не предпринимать резких движений. Ваши отношения сейчас тем и привлекательны, что они развиваются в хорошей ноте для вас. ? Просто избегайте проблем, находите компромиссные решения и не принимайте очень важных решений. У вас период восстановления сил, просто наблюдайте друг за другом.
От событий извне ваши отношения не испортятся. Вы и так много вложили сил и энергии в то, чтобы их уберечь и укрыть от посторонних лап. Вас наоборот все проблемы сблизят. Возникнет ещё больше доверия и самоотдачи друг к другу. Вы узнаете себя и возлюбленного с разных сторон. ?
На ваши отношения пытаются влиять эмоционально. Пытаясь наводить смуту, чтобы вы сами сомневались в своём выборе. Но конкретно в вашем окружении чрезмерного негатива нет. Скорее просто попытка направить в какую-то сторону, при чём не всегда в негативную – чрезмерное опекунство. ?‍?‍?‍?

Карта №6

В ваших отношениях много неясностей. ? Это может быть даже ложь, которую вы тщательно пытаетесь преображать в красивый цветок. В целом в союзе нет доверия, постоянные тайны и скрытность. Не исключено, что у некоторых даже окажется измена за таким стогом сена таинственности. ?
Если не парой, так друзьями. Такое ощущение, что вы порою уже просто на автомате живёте. И таким образом и будут развиваться отношения. Вы будете существовать вместе, каждый занят своими делами.? При этом о романтике тут конечно нет и речи. Ваш союз складывается больше как у сожителей, нежели как у пары.
Целесообразно задаться вопросом: “А для чего мне такие отношения?” ?Потому что если их и изменит что-то, то только выяснение отношений. Но будьте уверены, что на этом отношения как пары у вас с большой долей вероятности кончатся. ?Вы конечно можете преобразить отношения в истинно дружеские, поговорив с партнёром, расставив всё на свои места. Но карты не показывают решения в сторону любви, её просто нет.
Любые влияния извне приведут к разрыву отношений. Для серьёзных отношений вплоть до ухода из семьи. ? Ваш союз настолько измучен, что не выстоит перед простым ветром. Как палатка в ураган на открытой местности.
На ваши отношения уже давно влияют информационно.? Можно сказать проработка их осуществляется тщательно и упорно. И вы это уже скорее всего знаете, и видите давно. За вашей спиной вам уже нарисовали портрет, который хорошо обсуждают. И в нём поверьте, учитываются все ваши недостатки, и достоинства, перевернутые в недостатки. И даже то, чего по факту не существует. Зачем вам такое змеиное гнездо? ?

Карта №7

Ваши отношения очень семейные и заботливые. ? Вы понимаете друг друга, доверяете. Готовы прийти на помощь в трудный период. Вы воспринимаете друг друга всецело, зная, что в человеке есть положительные и отрицательные качества.
И вам по факту нечего бояться, потому что отношения развиваются. Они станут еще более тёплыми, нежными. ? В этой позиции люди будут взращивать хороший союз с правильными моральными ценностями. За всей этой сердечностью и заботой могут возникнуть мысли о рождение ребёнка, а может быть даже уже ожидать пополнения. ?
Для налаживания отношения в ещё большую степень, взращивайте друг друга всеми светлыми и добрыми путями. ? Рожайте детей, воспитывайте их в любви и понимание. Направляйте свою женскую суть в уют, опеку не только детей, но и любимого человека. Вы женщина, в которой очень много чистой энергии, вам просто нужно цвести, а рядом уже всё само распустится.?
Если и будут влияния со стороны, то они могут лишь повлиять интеллектуально. Единственное, что у вас может проявиться – это выводы, сделанные относительно того, что произошло. ? Чрезвычайных происшествий не произойдёт, лишь опыт, который вы потом направите в отношения. Просто следите за информацией, которую вам дают, и проверяйте её, но без паники.❗
На ваш союз может быть влияние со стороны. Это скорее всего отец – ваш или любимого человека. Есть шанс, что тут проявляется чрезмерная опека над своим ребёнком, потому что ожидания не соответствуют представлениям. ? Особенно, когда отец не может принять парня/мужа дочери. В любом случае этот человек больше влияет не негативно, а от вредности или собственного видения жизни. Отдадим должное родителям, они пытаются научить детей как им жить. Но не забывайте, что жить не им, а вам. ?

Карта №8

Ваши отношения очень стремительны. ? Это может указывать на влюблённость и увлечением друг другом, которое произошло недавно. Таким отношениям сложно дать длительный срок. У пары общие взгляды, и направленность действий. Отношения в которых еще предстоит узнать друг друга.
Отношения со временем преобразятся, станут более прохладными, потому что выстроятся границы. Мужчина в таких отношениях будет являться лидером, что может не каждой девушке понравится. ? И это лидерство будет связано со своими целями, т.к. мужчина в данной позиции достаточно холодный, отстранённый от чувств. Он страстный, чувственный, но не всегда, не во всех отношениях. ? Такие отношения держаться на интеллектуальной составляющей, общем мышление и целях.
Чтобы улучшить ваши отношения, развивайте дружескую сторону. ? Вам важно уметь договариваться с таким человеком. Научитесь понимать его. В целом – этот человек в какой-то степени может перебарщивать в своих умозаключениях, но если хотите быть с ним и развивать отношения, нужно отнестись спокойно. В конце концов мы все разносторонние. ?
От того, что в вашей жизни могут появиться влияния извне, отношения не пострадают. Наоборот прибавится эмоций, которых как раз таки в какой-то период может не хватать. ? Будет прилив чувственности и любви. Это можно сравнить с американскими горками (но это ни в коем случае не призыв). ? Однако многим нравятся такие отношения, в которых всё из крайности в крайности. Если вы именно тот человек, то разные переживания вам принесут эмоции. А там уже сами решайте как реагировать: устраивать истерики или любовь. ?

На ваши отношения сейчас никто не оказывает влияние. Можно сказать, что ваши отношения настолько ещё “зелёные”, что, возможно, этот мужчина даже и не знает, что вы считаете его своим. ?У некоторых это может быть именно так. Поэтому не удивляйтесь, если эти отношения ещё нельзя назвать союзом. Они неустойчивы, поэтому в них нет никому никакого смысла вмешиваться. ?

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий