Предсказания на верность мужа по картам

гадания

Предсказания на верность мужа, на счастливый брак, на детей всегда пользовались популярностью. Не удивительно, ведь каждый человек мечтает о семейном счастье. В данной статье вы не только ознакомитесь с принципом расклада, но сможете сами выбрать карту!

Такие предсказания берут свое начала с древних времен и дошли до нас сквозь тысячелетия. Даже относясь к предсказаниям с шуткой, всегда приятно узнать, что карты несут благоприятные новости.
Предсказание на верность мужа мы будем проводить по картам таро. Мы уже давно не использовали их, самое время достать их с полки и сделать расклад по трем картам. Вообще для более точного предсказания нужно использовать больше карт, но в статье это долго описывать. Поэтому используем сокращенный вариант.

Перед вами карты обложкой вверх. Выберите одну из них и запомните номер.
Одна из этих карт является картой “Сообщение”. Такая карта говорит о том, что у мужа возможна работа в других городах. Командировки явление не редкое. Ничего плохого в этом нет, ведь карта предполагает любовь на расстоянии и верность одному человеку.
А вот про карту “Печаль” нельзя сказать ничего хорошего. Такая карта говорит о холодных чувствах мужчины по отношению к вам. Возможно, вы уже и сами заметили это, но боитесь признаться себе в этом. Возможно, это случится позже. Вероятность появления другой женщины очень большая.
Последняя карта будет картой “Подарок”. Такая карта говорит о внимание человека. Как таковых подарков может и не быть, однако заботу вы будете чувствовать. В таких отношениях мужчина остается верным и не позволяет себе интриг на стороне.

Дело остается за малым – открыть карты! Карта номер 1 – карта “Подарок”. Карта номер 2 – “Печаль”, Карта номер 3 – “Сообщение”.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий