Таро – прогноз на неделю с 20 по 26 мая 2019 года

гадания

Бодро начинается неделя – с трёх козырей. 

Старшие арканы Таро – Маг, Луна и Шут говорят нам следующее:

О чувствах – проявите инициативу в отношениях, знакомьтесь, влюбляйтесь, совершайте подвиги ради любимых, будьте уверены в себе и не теряйте драгоценного времени.

О делах – вскоре солнце выглянет и туман рассеется. То, что было скрыто под мутным лунным светом, обретёт очертания. Но пока будьте начеку, готовьтесь к неожиданным препятствиям в работе. 
О покупках – лето близко. Порадуйте детей путевкой в лагерь или новой походной экипировкой. 

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

И снова три козыря подряд. Овны, готовьтесь, неделя вам принесёт максимум изменений на внешнем и внутреннем уровне. Противоречия и конфликты в личных отношениях наконец разрешатся наилучшим образом. Вы придёте к консенсусу со своим возлюбленным. 
Рабочие моменты порадуют перспективными проектами и предложениями о новой работе. Шансы улучшить материальное положение будут, не упустите их! Покупки – всё для ремонта, строительные материалы, хозяйственные товары. Да, не так романтично как хотелось бы, но жильё требует обновления.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Зарождаются новые отношения. Возможна незапланированная или, наоборот, долгожданная беременность. Планы будущей семейной жизни обретают очертания, список гостей на свадьбу становится всё длиннее.
Деловые и финансовые вопросы потребуют пересмотра. Один из источников дохода может на какой-то срок перестать приносить прибыль.  Покупки на этой неделе скорее всего будут спонтанными, для души и сердца, вдохновляющие, необычные.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

В семейной жизни стабильность и порядок, чёткое решение проблем, распределение обязанностей между всеми членами клана. В отношениях наступит ясность, в эти дни станет понятно кто в доме хозяин.
На работе обстановка очень душевная, коллектив и вы – одна семья. 
Грамотное ведение дел принесёт существенную прибыль и новые контакты и связи, в дальнейшем весьма полезные. Покупки Близнецам рекомендованы статусные, которые подчеркнут вашу значимость, высокое положение в обществе.

РАК (22 июня – 22 июля)

Возвращение старой любви или обретение новой. На этой неделе Раки будут полны энтузиазма и склонны завязывать отношения в любом месте и в любое время. Романтичный период у холостых и женатых, у незамужних и семейных.
В рабочих ситуациях конкуренция сильна, борьба за место под солнцем будет серьёзной и победит сильнейший. Если хотите должность и зарплату повыше, задействуйте все ресурсы в этой схватке.
Лучше всего покупать на этой неделе красивое нижнее бельё, наборы бокалов для шампанского, свечи и экзотические фрукты.

ЛЕВ (23 июля – 23 августа)

Заключение брачного договора, официальная роспись в ЗАГСе и прочие формальности уладят на этой неделе Львы. Возможен переезд в другую страну или город, получение звания, учёной степени или высокой должности. 
И всё это через противостояние и напряжение, но вы своего добьётесь. 
Весьма энергичные дни вам предстоят. Рефлексировать некогда, пришло время побеждать и достигать. Если ещё и шопингом успеете заняться, то покупайте вещи красного, оранжевого, пурпурного цвета. Хоть зажигалку, но красную.

ДЕВА(24 августа – 23 сентября)

Лёгкое весеннее настроение не покинет вас всю неделю. Что наша жизнь? Игра! Отношения не вызывают опасений, вы разговариваете на одном языке с партнёром и прекрасно дополняете друг друга. Но иногда посматриваете налево, хотя бы мысленно. 
А вот в рабочих ситуациях всё серьёзно как никогда. Опасность подстерегает на каждом шагу, крах проектов и планов может для вас стать ударом под дых. Что-то пойдет не так, и предотвратит вы этого не сумеете.
Деньги тратить лучше всего на украшение себя. Косметические процедуры, красивая сезонная одежда, бижутерия и драгоценности. 

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Дела личного характера пойдут бодрее, чем рабочие, но всё-таки не так активно как хотелось бы некоторым нетерпеливым Весам. Торопиться не надо, урожай еще не созрел, да и не мудрено – начало мая всего лишь. Чем реалистичнее ваши ожидания, тем большего успеха удастся достичь.
Сверхприбыли обойдут вас стороной на этой неделе, если только вы не занимаетесь деятельностью, связанной с производством и сельским хозяйством. Постарайтесь свести дебет с кредитом, улучшения наступят в ближайшее время.
Покупки – электроприборы, светильники, бра, торшеры, свечи.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Если отношения разладились, то перейдут в вялотекущую стадию. Разочарование в партнёре последует и у тех, кто познакомился недавно. Привычки милого друга будут раздражать, а не умилять как в начале отношений.
Но работа принесёт полное моральное и материальное удовлетворение. Успех ждет людей творческих профессий, и тех, кто вкладывает душу и сердце в своё дело.
Покупки книг и фильмов для повышения уровня образования и квалификации будут удачными на этой неделе. Проф.литература, справочники, лекции, вебинары и тренинги.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 22 декабря)

В личных отношениях лучше всего навести порядок именно сейчас. Расставить точки над I, распределить обязанности и составить план на будущее. Если вы ещё не встретили человека, с которым хотели бы прожить до старости и умереть в один день, то сделайте упор на прокачку навыков, ресурсов и внешности.
В рабочем пространстве вспыхнет спор, плавно переходящий в конфликт. Желание рисковать, конкурировать, вступать в борьбу будет непреодолимым на этой неделе. Если чувствуете, что энергии для победы достаточно, то завоевывайте новые территории.
Шопинг не рекомендую на этой неделе, разве что ножи новые купите или ножницы.

КОЗЕРОГ (23 декабря – 20 января)

Стремительно развиваются отношения у Козерогов на этой неделе. Новые встречи, расставания, прощания и возвращения. Сумбурные мысли, приводящие к такому же результату. Вам надо остановиться, успокоить разум и послушать сердце.
Рабочие и финансовые вопросы зайдут в тупик и потребуют пересмотра вашей позиции. Заканчивайте старые проекты и дела, отдайте долги заказчикам и клиентам, подбейте итоги квартала. 
Шопинг будет приятнее, если совместит с его с просмотром фильмов, посещением салонов красоты и ресторана. То есть, любой ТЦ на выбор.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

Водолеи почувствуют на себе давление со всех сторон – и от супругов, и от руководства, и друзья чего-то хотят именно сейчас. Свободолюбивая и бунтарская натура не выдерживает такого натиска, посему отправляйтесь в отпуск, или хотя бы вечер проведите в одиночестве. 
Кто планировал начало собственного бизнеса, добро пожаловать в этот удивительный мир. Открывайте магазины, мастерские, школы и гостиницы. Время благоприятное. 
А за покупками езжайте в книжный магазин. Настольные игры, современная и популярная литература порадуют любознательных Водолеев.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

Чувствительные Рыбы слегка увянут, плавая в мутных бытовых водах, решая мелкие, по их меркам, рутинные задачи. Хочется романтики и на ручки. Склонные к употреблению вредных для физического и морального здоровья препаратов, будьте осторожнее, зависимость наступит легко.
Карьеристам светит повышение, а просто трудоголикам – увеличение бонусов и зарплаты. Проверки и ревизии тоже не исключены.

Покупки на этой неделе рекомендованы для всей семьи, домашнего уюта и комфорта. Теплые вещи, не смотря на предстоящий летний сезон, обогреватели, камины и печи.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий