Гадание на рунах на будущее

гадания

Руны называют алфавитом богов, и ими пользуются испокон веков. Рунические гадания считаются одними из самых правдивых. Они помогают узнать о том, что ожидает в будущем.

Гадание на рунах требует уединения, чтобы была возможность сосредоточиться и не отвлекаться на посторонние дела. Рунологи рекомендуют приобрести руны или сделать их самостоятельно. Можно нарисовать рунические символы на отдельных листах бумаги.

В момент подготовки к гаданию важно думать о своей судьбе, мысленно задать вопрос о том, что ожидает впереди. Такой настрой поможет получить наиболее достоверный результат. Руны собирают в мешочек из натуральной льняной или хлопковой ткани, встряхивают, а затем не глядя достают одну из рун, чтобы узнать о том, что приготовила судьба.

Руна Мир указывает на то, что будущее будет благополучным, если гадающий сможет достичь внутренней гармонии. Это позволит ему не только обрести свое «я», но и найти место под солнцем. Потакание слабостям и эмоциям не приведет ни к личному счастью, ни к успехам в деловой сфере.

Руна Чернобог предупреждает об испытаниях, основанных на силе воли. Только через внутреннюю борьбу и упорство человек сможет достигнуть благополучия и избавиться от всех препятствий на пути к счастью.
Алатырь выступает символом мироздания. В гадании руна указывает на необходимость вернуться к истокам, проделать работу над ошибками, чтобы избавиться от проблем и препятствий в будущем.
Руна Радуга указывает на важность получения знаний. Тем, кто не остановится в своем развитии и готов покорять одну вершину за другой, будут доступны все мыслимые блага. Испытания, выпавшие на долю человека, будут преодолены, если он не отступит перед временными трудностями.
Руна Нужда символизирует страхи, чаще всего необоснованные, которые ведут в тупик и не позволяют гадающему развиваться. Руна указывает на важность воспитания силы воли и отказа от мнимых страхов и предрассудков, благодаря чему будет проще добиваться того, что было запланировано.
Крада указывает на созидание. В гадании руна выпадает, когда человек идет по пути саморазрушения и сам перечеркивает возможности стать счастливее. Совет этой руны — бороться со слабостями и дурными пристрастиями.
Треба символизирует отказ от прошлого, которое уже невозможно изменить. Это нужно для того, чтобы продолжить путь самосовершенствования, не повторяя ошибок, совершенных ранее.
Сила говорит о том, что в будущем гадающего ждет успех, который доступен тем, кто активно борется за свое благополучие, отказываясь следовать проторенным и часто ошибочным путем.
Ветер говорит о том, что в будущем гадающего ждет слава и почет, если он будет стремиться к знаниям, развиваться и не останавливаться на достигнутом. Предупреждение руны заключается в том, что человек не должен плыть по течению. В жизни важно выбрать собственный, уникальный путь.
Руна Берегиня указывает на счастье в личной жизни. По этой руне в будущем гадающего ожидает счастливый брак или замужество, но для этого важно поддерживать гармонию в отношениях и стремиться к общей с избранником цели.
Уд в гадании на будущее призывает раскрывать спящие таланты. В противном случае внутренний огонь может выжечь дотла, и человек пойдет путем саморазрушения, не найдя способа применить свои знания и навыки на деле.
Леля призывает доверять интуиции и обязательно развивать данные при рождении способности. Доверие внутреннему голосу убережет в будущем от множества проблем.
Руна Рок говорит о созидании. По ней гадающему важно обрести спокойствие и избавиться от хаоса в мыслях, чтобы увидеть уготованный судьбой путь.
Опора указывает на то, что перед гадающим будут открыты все двери, если он пройдет путь созидания и труда. В случае, если лень победит, гадающего ожидает множество проблем и препятствий на пути к успеху.
Даждьбог в гадании на будущее указывает на радость. По этой руне гадающий достигнет своей цели в скором времени и сможет насладиться очередной победой.
Руна Перун указывает на то, что в будущем гадающий сможет защититься от любого зла, в том числе успешно противостоять манипуляторам и достичь всего, что было запланировано.
Есть в гадании символизирует счастье от движения вперед. По ней счастье кроется в непрерывном обучении, познании нового и стремлении к знаниям.
Руна Исток указывает гадающему на необходимость остановиться, чтобы найти ошибки, исправить их и определиться с целью, которая приведет к успеху. По этой руне важно посвящать себя осмысленному труду и не размениваться на мелочи, отнимающие драгоценное время и силы.

Благодаря рунам каждый может получить дельные советы, которые помогут определиться со стратегией и прийти к успеху, избежав досадных неприятностей. Узнать о том, что ждет в ближайшем времени, можно не только с помощью рун, но и прислушиваясь к внутреннему голосу.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий