Карты Таро: что вам нужно для счастья

гадания

Что такое счастье? Это ощущение полета души, когда мир кажется ярким и радостным, когда наша душа поет. И как бы банально сейчас не прозвучала фраза, что счастье – живет внутри каждого из нас, это так и есть.
Но чаще всего мы сами заглушаем в нас это ощущение. Конечно, я могу согласится, что подчас внешние условия и обстоятельства – безденежье, болезни, потери близких, увы, угнетают и подавляют в нас счастливые порывы. Но давайте найдем самый простой повод, чтобы ощутить в себе это удивительное чувство- СЧАСТЬЕ. Пусть он будет маленьким или главным в вашей жизни, главное, чтобы вы поняли всегда можно найти причину, чтобы стать счастливым человеком.

Сегодняшний расклад будет необычным. Карты раскрыты. Вам нужно выбрать картинку, которая больше всего по-вашему мнению отвечает вашему представлению счастья.

1 карта – 7СА Колесница

Для счастья вам нужно проявление собственного творческого потенциала, драйва в жизни, который может свободно сами себе создать. Однообразная, монотонная жизнь не для вас. Вы быстро принимаете решение и тут же начинаете воплощать ее в жизнь. Но при этом вам обязательно нужны зрители, поклонники, которые восхищенно следят за вашими действиями.
Скорее всего вы творческая личность. И для ощущения полного счастья, вам нужно все время создавать каике-то креативные и нестандартные идеи, стараться воплотить их. И для вас не важно, что они подчас так и остаются не реализованными. Главное, то, что в этот момент вы чувствовали себя вдохновленными. В этот момент вы счастливы.

2 карта – XI СА – Сила

Ваше счастье- в вашей внутренней силе. Вам нужно научиться ею управлять. Иначе она будет взрывать вас изнутри. Ваше счастье – в духовном и личностном развитии. Ваше счастье тихое, но очень сильное. Это умение совладать теми природными способностями, которыми вас одарила Вселенная. Вы чувствуете в себе эти способности, но может не всегда понимаете. Вы почувствуете себя счастливым, когда будете принимать себя как часть мироздания, научитесь понимать свою силу и пользоваться ею во благо себе и ближних.

3 карта – VI СА – Дьявол

Дьявол – это потенциальная энергия, которую вы можете направить как на созидание, так и на разрушение. Каким будет ваше счастье зависит от того, какую сторону выберете вы. Свою энергию можно растратить на развлечения, легкую жизнь, легкие отношения и получать от этого удовольствие. Все это вам, кстати, дается.
Или пойти другой дорогой. С таким выбором карты вам будет трудно строить другую счастливую жизнь- праведную. Постоянные соблазны, желание выбрать более легкий путь, все время вас будет сбивать от намеченной цели. Зато награда за труд души и физические усилия превзойдут все ожидания. Крепкая семья, материальное и душевное благополучие.

4 карта – 7 Жезлов

В вашей жизни для полного счастья не хватает, пусть не прозвучит для вас странным, неожиданных перемен. В данный момент все пресно и предсказуемо. Дом-работа, работа-дом. Знакомые лица вокруг и знакомые события. А для ощущения полета, вам хочется разгадывать тайны и загадки, встречаться с неожиданными трудностями и преодолевать их! В душе вы романтик, а занимаетесь простым, обыденным трудом и живете также. Это очень легко исправить – отправляйтесь искать приключения, путешествуйте, встречайте ночи с кострами. Особенно хороши для вас горы.

5 карта – Король жезлов

Для счастья вам не хватает близких родственных отношений. За вашей спиной весь ваш род. Но рядом никого. Для вас важно правильно выстраивать надежные и крепкие отношения между близкими и дальними родственниками. Вы можете стать центром современного поколения вашего рода. Для этого есть ваш, скажем так, родовой статус, авторитет. Но почему-то нет поддержки рядом. Подумайте, что могло произойти. Найдя ответ, вы найдете и ключ к вашему счастью.

6 карта – 10 Пентаклей

Здесь все предельно ясно. Ваше счастье в доме “полной чаши”. Для полноты ощущения вам нужно чувство достатка в доме, что дает чувства защищенности и умиротворенности. И не только лично для себя, а сколько для ваших детей. 10 Пентаклей – это карта семейного материального благополучия.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий