Молитва, которая обеспечит удачу в работе и во всех начинаниях!

молитвы

Работа — одна из важнейших сторон человеческой жизни. И если в офисе что-то не ладится, то появляются новые трудности. А чтобы их избежать, порой стоит попросить лишь немного удачи!

Для этого многие люди используют молитву. Ведь ее силу и помощь сложно оценить словами. Лишь по-настоящему верующий человек может прочувствовать ее значение. Да и то, скорее всего, не до конца пишет zagovoryma.ru.
Раньше люди всегда молились с самого утра, благодарили Бога за пищу, за то, что дает возможность быть счастливыми и силы, когда становится очень трудно. Сегодня жизнь изменилась, а вера и Бог остаются прежними. И мы продолжаем в них верить.

Пусть мы не молимся каждое утро, но благодарность живет в наших сердцах. Мы знаем, как читать молитву и делаем все, чтобы усилить ее действие. Ведь эта невиданная для людей «магия» работает.
Поэтому сегодня мне хочется так же помочь людям, которым не хватает в жизни удачи. Которые терпят неудачи на работе и не знают, что еще сделать, чтобы все было хорошо. Так что я подскажу действенный метод.
Начинайте свое утро с улыбки. Настраивайтесь на позитив и на плодотворную работу. А перед тем, как переступить порог дома, обязательно прочитайте или произнесите шепотом следующие слова:
«Иисус Христос, Сын Божий, надеюсь я на помощь Твою. Защити меня от зла и неудач, окажи мне поддержку в моменты трудные. Помоги мне, грешному, работу мою благополучно выполнить. Аминь».

После этого отправляйтесь на работу и делайте все, что от вас зависит. Повторяйте это действие каждый день и вскоре заметите, как все меняется в лучшую сторону!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий