Расклад: Наставления от Ангелов на лето 2019 (выберите карту и узнайте, что советуют Ангелы)

гадания

Получите Совет от ангелов указания и подсказки, которые пригодятся этим летом. Ангелам всегда есть, что нам сказать, и они хотят обратить внимание на важные вещи.

Правила как всегда просты.

1. Ни о чем не думайте, расслабьтесь и приготовьтесь получить подсказку, которая пригодится вам летом 2019.
2. Посмотрите на карты и интуитивно сделайте выбор.
3. Прислушайтесь к совету.

Карта №1. Спустись на землю

Ангелы посылают вам эту карту, поскольку вы, вероятно, часто пребываете в своих мечтах, живете в каком-то своем мирке, забывая жить реальной жизнью и не обращая внимания на то, что происходит вокруг. Постарайтесь найти золотую середину между своими желаниями и земными обязанностями.

Карта №2. Отпусти прошлое

Ангелы сообщают вам, что пришло время оставить прошлое в прошлом. Приведите мысли и чувства в порядок, постарайтесь забыть о прошлых обидах, отпустите ситуации, которые вы уже не в силах изменить. Отпустите тяжкий груз, который мешает вам жизнь полноценной жизнью и двигаться вперед. Худшее уже позади. С радостью встречайте каждую новую ситуацию, новые отношения.

Карта №3. Предпринимательство

Этим летом Ангелы поддержат вас в любых начинаниях, связанных с карьерным ростом, обогащением. Если вы планировали открыть собственное дело, то для вас горит зеленый свет. Возможно, вы найдете перспективную высокооплачиваемую работу или дополнительные источники заработка. Не сидите на месте, развивайтесь, ищите то, что достойно вас, что вам нравится. И вы обязательно это найдете.

Карта №4. Свадьба

Если вы состоите в браке, Ангелы рекомендуют вам обновить ваши отношения, возродить в них романтику. Если вы одиноки, откройтесь для любви, романтики, общения и новых возможностей, и вскоре вы распрощаетесь со своим одиночеством. Не исключено, что вы побываете на свадьбе в качестве гостя… или даже в качестве невесты/жениха! 🙂 Хотя также возможно, что вы получите не романтическое, а какое-то деловое предложение.

Карта №5. Верь в себя

Ангелы поддерживают вас и говорят: “ТЫ СМОЖЕШЬ!” Перестаньте сомневаться в себе и своих возможностях. На самом деле у вас есть все для того, чтобы добиться своих целей. Даже если сейчас вы не видите способа решения какой-либо задачи, верьте, Ангелы рядом и они обязательно помогут вам. Вы заслуживаете всех благ. Верьте в лучшее и цените каждое мгновенье.

Карта №6. Измени направление

Вам выпала эта карта, поскольку в вашем сердце что-то изменилось или вот-то изменится. Начнется новый жизненный этап. Придется пересмотреть круг общения или изменить образ жизни. Появятся новые интересы. И вас сейчас действительно нужно что-то новое. Не бойтесь открыться этому новому. А Ангелы будут вести вас сквозь это время перемен.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий