Таро – прогноз на ИЮНЬ 2019 года для всех знаков зодиака

гадания

Таро – гороскоп на ИЮНЬ 2019 года

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

В первый месяц лета Весы ощутимо почувствуют влияние ситуаций из прошлого на жизнь в настоящем. Возможны встречи с бывшими одноклассниками, соседями, друзьями и любимыми, от них вы получите предложение, от которого трудно отказаться. В целом, июнь гармоничен именно в эмоциональном плане, вы обретете мир с собой и окружающими.
Финансы и доходы претерпят полную и безоговорочную трансформацию. Какой-то источник перекроется намертво. Например, закончатся выплаты алиментов вашему ребенку или вы уволитесь с одной из работ. Кстати, операции с большими суммами, особенно с чужими, крайне нежелательны в этот период. Ничего не берите в кредит и никому не давайте в долг.
Женщинам-Весам крупно повезет в личной жизни. Император не меньше ждет встречи с вами, ищет свою шальную Императрицу. Обратите внимание на мужчин старше вас по возрасту, с высоким социальным статусом, руководителей, политиков. 

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

События будут происходить стремительно. Много поездок, начинаний и резкого движения вперед. 
Досрочное погашение кредитов, займов и ипотеки обещаю карты Скорпионам в июне. Да, не всем так повезет, но и работают над вопросом все по-разному. 
Новая искра вспыхнем между теми, кто давно в браке. Партнер пойдет к вам на встречу и вы делайте столько же шагов навстречу ему. Полное взаимопонимание и решение важных жизненных перипетий сообща принесет вам обоим новые эмоции. 
Романтические встречи и настроения возникнут в путешествии, чем дальше за море, тем больше романтики. 
Яркими эмоциями окрашены и рабочие вопросы. Стабильности не ждите, зато весело будет. Победы сменяют поражения, американские горки в действии.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 22 декабря)

Свежий ветер перемен подует в спину Стрельцам в июне и унесет их к новым берегам. Это я так поэтично старалась сказать, что путешествие, мечту о котором вы храните в сердце, состоится в этот период. 
Отпуск может не совпасть со временем отдыха вашего супруга. Недолгое расставание пойдет только на пользу отношениям, освежит их и укрепит. Тем более, что пришло время разобраться в перипетиях семейной жизни и найти путь к взаимопониманию.
А вот конфликты с близкими родственниками, сестрами или братьями, особенно младшего возраста, могут внести раздрай в мысли и смуту в сердце. Вопросы финансового характера, раздел наследства или подарки от родителей не поровну достанутся, из-за таких ситуаций иногда люди годами не разговаривают. Но вы же не из их числа, щедрый и благородные Стрельцы?
Материальное положение устойчивое, вам поступят предложения о подработке, воспользуйтесь эти шансом. На основном месте работы, особенно, если у вас собственный бизнес, намечайте амбициозные цели, есть все ресурсы, чтобы их достичь. 

КОЗЕРОГ (23 декабря – 20 января)

Из двенадцати важных сфер жизни у Козерогов особенно удачными в июне будут новые увлечения и дальние поездки. Замуж за иностранца кто собирался? В этом месяце есть большая вероятность осуществить задуманное, в том случае, если кандидат в мужья уже имеется.
Что касается карьеры: если у вас есть несколько направлений деятельности, то стоит выбрать что-то одно и направить усилия в это русло, иначе толковых результатов не ждите совсем. 
Одинокие Козероги начнут больше времени и денег тратить на себя, чем улучшат свой имидж и поднимут самооценку. Почувствуйте вкус одиночества и перестаньте усиленно искать пару, тогда она сама найдется, сто процентов.
Тем, кто работает в найм надо подготовиться к серьезным изменениям в графике, структуре предприятия, уменьшению зарплаты, или начать искать другое место работы. Если вы об этом уже думали, то в июне самое время реализовать свои мысли.
Что касается места, где вы живете, состав семьи уменьшится, например, дети уйдут в самостоятельную жизнь. 

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

Обычно жизнерадостные, или по крайней мере оптимистично настроенные Водолеи, испытают кризис личностного роста. Отсутствие глобальной цели и даже желаний, может привести к мрачным мыслям. Но! Карта месяца – Принц Жезлов – не оставляет времени и шансов на унылое нытье. Движуха будет и вас расшевелит, так что не волнуйтесь те, у кого вялотекущее настроение. 
Интересные проекты и задумки сплотят вас с коллегами. Если никто вас не поддерживал, то в июне вы встретите единомышленников и провернете такие дела, о которых и не мечтали. 
А любовь с первого взгляда у вас давно случалась? Уже близко Амур со своими стрелами. Держите сердце открытым.
Из хороших новостей еще перспективные предложения о работе, возможно сотрудничество с авторитетами в вашей области деятельности, обучение у гуру и мастеров.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

Судя по карте месяца, а это Иерофант, вас жду интересные изменения в социальном статусе. Заключение брака или развод, окончание высшего учебного заведения, переезд в другую страну, город или на соседнюю улицу. Но все эти события (или одно из них) повысят качество вашей жизни. 
В этом месяце вам покровительствует стихия Огня – стремительное продвижение в своих планах и целях, вдохновляющие проекты и их осуществление. Однозначно успешными будут контакты с иностранными партнерами, владельцам бизнеса удастся повысить уровень доходов и выйти на мировой рынок. Если у вас маленькое семейное дело, тоже ждите перемен в лучшую сторону. 
Финансы транжирить не советуют карты, законсервируйте все дела, отнимающие время и средства, копите, вкладывайте, собирайте ресурсы для мощного рывка вперед.
Театр любовных действий представит вам шанс встретить свою Звезду, идеал, мечту. Не для всех Рыб досягаемую, но попробовать ведь стоит?

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Жаркий июнь приготовил огненным Овнам хорошие новости. 
Семейное положение изменится в лучшую сторону: кому-то из вас прямая дорожка в ЗАГС, а кто-то разбежится с супругом в разные стороны. И этим только ускорит появление новой любви в своей жизни. Возможен переезд в другую страну или город в связи с профессиональной деятельностью вашей второй половины. Например, мужу поступит предложение о работе заграницей.
Влюбляться советую с особой осторожностью в этом месяце. Новые романтические отношения оставят неизгладимый след на сердце. 
Карьерная лестница с некоторым сопротивлением, но все же покоряется вам. Цель, к которой вы шли в последние недели, будет достигнута. Поддержки не ждите со стороны окружающих, сразу настройтесь на противостояние.
Финансы в первый летний месяц находятся в положении застоя. Ни убытков, ни прибыли, баланс на грани. Ресурсы вы можете восстановить пребывая в покое и физическом, и материальном – то есть никаких крупных покупок, дальних поездок и крутых вечеринок. 
Карта месяца – аркан Суд – восстанете из пепла, возродитесь вновь. 

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Солнце светит вам во втором Доме ресурсов и доходов. Ощутимую прибыль получите от реализации своих талантов. Ярче проявляйте себя, реклама – двигатель торговли. Возможно хобби перейдёт в основной вид деятельности, в связи с чем вы можете оставить рутинную работу в офисе и наладить собственный бизнес. 
В делах семейных особенно хорошо почувствуют себя мужчины -Тельцы. Ваш дом- ваша крепость, жена – надежный тыл, дома комфорт и уют. 
Поездки и путешествия в июне будут чрезвычайно захватывающими и интересными. С большой вероятностью вы освоите новый вид транспорта, например, яхту, мотоцикл или прокатитесь первый раз на коне. 
Новые отношения приведут к серьезным переменам в жизни Тельцов. 
Например, поменяете вероисповедание, принципы и установки, которым были верны долгое время. 
Карта месяца – Четвёрка Жезлов. Снова тема брака, семьи и свадебных празднеств. Июнь обещает быть жарким, возможно, проведете большую его часть за городом, на даче или в отпуске на море.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Интересные события ждут Близнецов в июне – заканчивается один из важных периодов жизни и плавно начинается следующий этап. Это может быть новая работа, отношения или или даже перемены мировоззрения. Возможны разного рода контакты с зарубежными партнерами: выход на мировой рынок со своим продуктом или знакомства романтического характера с иностранцем.
Таро не рекомендуют ввязываться в глобальные финансовые проекты в первый месяц лета. Вкладывать деньги, оформлять кредиты и ипотеки повремените, отдавать будет сложнее, чем рассчитывали.
А вот доход от основного вида деятельности обещает расти и приумножаться. Причиной тому ваше рвение и комфортная рабочая обстановка. В коллективе возможно пополнение, или наоборот, уволится раздражающий вас коллега, в любом случае, у вас прибавится энтузиазма по утрам. 
Постарайтесь избежать конфликтов с братьями и сестрами, не домысливайте за них, лучше прояснить неприятную ситуация сразу, не отходя от кассы. 
У некоторых Близнецов возникнет желание получить второе (первое) высшее образование, повысить квалификацию или пройти мощный тренинг. Ресурсы для обучения вы найдете, идея отличная и своевременная.

РАК (22 июня – 22 июля)

У вас месяц планирования и подведения итогов. Резких скачков ни в ту, ни в другую сторону не ожидается. Но осторожнее с расходами, они неожиданно могут превысить доходы на столько, что вы влезете в долги по уши. А вот делать вклады и заниматься накоплением самое разумное дело в этот период.
Возобновление отношений с бывшим мужем вполне вероятно, естественно, если у вас есть такое желание, а возможность будет. 
Вообще, у женщин-Раков многообещающий июнь в плане романтических свиданий. Обратите внимание на мужчин, рожденных под знаками земли – Тельцов, Дев и Козерогов. Чувства могут вспыхнуть и к давно знакомому коллеге, однако, служебный роман Таро не советуют заводить, по крайней мере в этом месяце. 
Раки-карьеристы и трудоголики получат по заслугам – премию, повышение в должности, благодарность в личное дело. У кого как заведено поощрять лучших сотрудников. 

ЛЕВ (23 июля – 23 августа)

Львам можно заняться собой в начале лета. Полностью или частично обновить гардероб, имидж, стиль, найти новую цель в жизни. Не обделяйте вниманием своего возлюбленного, ваша неуемная энергия и неудержимый энтузиазм может раздражать супруга. Важные семейные решения лучше принимать сообща.
Старшие родственники потребуют заботы и конкретной помощи. Возможно, кто-то из родителей переедет жить к вам. Вариант размена и покупки жилья для родителей тоже вполне вероятен. 
Финансы будут петь бравурные марши, но только в случае вашей активности. Не отказывайтесь от командировок, перспективные связи и контакты вам обеспечены. 
Хороший принесёт и общественная деятельность. Возможно, вы возглавите организацию, фонд, группу.
В глубине души вы лелеете мечту о новой дороге, отношениях или профессии. В июне получится наметить основные вехи нового пути. 

ДЕВА(24 августа – 23 сентября)

Отличные карты выпали Девам на первый месяц лета. Несмотря на засаду с доходами, все остальные важные сферы не подкачают. 
Ощущать себя в гармонии с собой и миром, это ли не прекрасно? А если еще и в любви происходят чудесные перемены, то можно сказать, что жизнь налаживается. 
Ждите предложения руки и сердца, укрепления отношений с любимым человеком. Ежедневная рутина и пресловутый быт пойдут только на пользу вашим отношениям, ведь Девы любят все разложить по полочкам и привести в надлежащий вид. 
Влюбленности обещают быть счастливыми, полными радужных эмоций и неожиданных сюрпризов. 
Два старших аркана – Звезда и Солнце – не оставляют сомнений в том, что вы достигнете тех целей, над которыми работали, не покладая рук последние месяцы. 

На работе полное взаимопонимание, хотя особого движения не предвидится, вы скорее пассивны, но это время хорошо подойдет для планирования следующих целей.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий