Цыганское предсказание на отношения в июле: выбери карту для предсказания

гадания

Вот и подкрадывается второй месяц долгожданного лета, а погода все никак не хочет на радовать. То жарко, то холодно, то ветер, то еще что-нибудь. Надеюсь, что мое предсказание сможет вам поднять настроение и судьба вам приготовит только хорошие новости!
Ситуация стандартная и многим уже знакома: 4 карты обложкой вверх будут расположены обложкой вверх. Выбираете одну карту, затем под картинкой читаете описание. После прочтения, я открою карты!

1. Карта “Небо”

Среди данных карт скрывается карта “Небо”. Явный признак того, что в июле месяце вас целиком и полностью поглотят идеи, мысли, размышления. Вы уйдете в себя и отстранитесь от окружающих. В вашей жизни наступает тот самый момент, когда вы хотите заняться собой.
Ничего плохого в этом нет, так как такая карта выпадает тем, у кого особо нет времени на себя. Июль месяц будет благоприятным для поиска увлечений, для поиска себя. Остается надеется, что близкие люди отнесутся к вам с пониманием.

2. Карта “Большая удача”

Есть еще одна интересная карта – карта “Большая удача”. Жизнь полна неожиданных ситуаций: хороших и не очень. Благо карта предсказывает вам большую удачу и неожиданную радость. А вот в какой жизненной сфере это произойдет, карта не говорит.
Может быть вы выиграете в каком-нибудь розыгрыше, возможно вам выпишут огромную денежную премию. Может и вовсе смените работу, на который вам будут платить в несколько раз больше. Это хоть и перемены, но все же они положительные и несут в себе определенную выгоду.
Для кого-то будет большой удачей познакомиться с хорошим человеком и завязать с ним в будущем отношения. Карта предназначена для реализации ваших мыслей. Кто-то мечтает о деньгах, кто-то об отношениях.

3. Карта “Природа”

Карта “Природа” выпадет людям, которым срочно нужен отпуск. Да, да! Вы его заслужили, как никто другой. Усталость и нервы, которые накопились за долгое время, сами по себе не исчезнут. Карта предсказывает вам отдых на природе. А если повезет, то вас будет ждать море!
Если вы и так в отпуске и вам выпала такая карта, то вам просто хочется продлить данный момент! Либо вы проводите время не так, как планировали. Пора взять в себя в руки и приступить к активному отдыху! На диване вы всегда успеете полежать!

4. Карта “Черная полоса”

К сожалению, такая карта ничем порадовать не может. Плохое настроения в лучшем случае, в худшем – глубокая депрессия. Дела на работе могут не заладиться, в отношениях может подуть холодный ветер. Причин для переживаний может найтись много.
Не стоит отчаиваться. Рано или поздно это череда жизненных неудач закончится. В непростое время руки опускаются от того, что ничего не получается. Вы можете поступить как я: купить имперскую именую монету, которая привлекает удачу и деньги, стоит она совсем недорого. Таким амулетом пользуются даже наши звезды эстрады!

А теперь узнаем, какая карта выпала вам. Карты расположились слева направо: карта “Черная полоса”, карта “Природа”, карта “Небо”, карта “Большая удача”.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий