Твой архангел хочет сообщить тебе важное послание

гадания

У каждого человека есть свой защитник-архангел. Они связываются с нами через знаки и подсознание. Этот тест — редкая возможность получить послание от своего архангела, который подскажет, как действовать именно в твоей ситуации.

Посмотри на картинку и выбери одного архангела, по отношению к которому чувствуешь тепло. А потом читай его личное послание тебе.

Первый архангел

Духовный наставник хочет сообщить, что твои родные и близкие, которые покинули этот мир, все еще рядом с тобой. Они присматривают за тобой и помогают, когда ты нуждаешься в помощи.
Сейчас ты находишься в начале нового жизненного этапа. Именно поэтому души близких и собрались рядом, чтобы поддержать тебя, ведь на новом пути будут как и успех, так и разочаровывающие осечки.

Второй архангел

Архангел хочет сообщить тебе, что тебя ждет большая любовь. Если у тебя нет второй половинки, то совсем скоро произойдет судьбоносная встреча с человеком, который станет твоим спутником жизни до самой смерти. Если же ты состоишь уже в браке, то чувства укрепятся, а духовная связь возрастет и окрепнет.

Третий архангел

Архангел предупреждает: не стоит оглядываться назад! Пришла пора многое изменить и двинуться в новый путь, жить полной жизнью и наслаждаться ею. Но тебя постоянно тянет в прошлое. Ты оглядываешься назад — это тебя очень сильно тормозит.

Четвертый архангел

Ты сейчас пребываешь не в самом лучшем настроении. Последнее время тебе бывает не очень весело, есть склонность к депрессии. Ангелы хотят тебя поддержать и направить на путь истинный.

Тебе нужен наставник и связь с высшими силами. Подбери себе талисман, который будет тебя связывать с твоим архангелом по знаку Зодиака. Так ты будешь получать поддержку от Всевышнего и подсказки ангелов напрямую.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий