Предсказание для свободных мужчин и женщин по картам на август

гадания

Предсказание по картам позволит заглянуть в будущее и узнать, что приготовил следующий месяц для вас.

Как обычно, выбираем любую из карт на картинке ниже!

Карта “Вайшьи”

Если вы не знаете значение слова “Вайшьи”, то я вам сейчас расскажу. При этом помните: ударение правильно ставить на первый слог! Так называли одну из каст в Древней Индии. Данная каста не относилась ни к богатым, ни к бедным. Она вообще была удивительной, потому что старалась отстранится от этого деления.
К ней относились люди, которые сами строили свою жизнь. Это было одним из главных преимуществ и достоинств. Их никто не трогал и они не устраивали конфликты.

Если вам выпадет такая карта, то новые знакомства обещают встретить самодостаточного человека. Самодостаточный в смысле уверенный в завтрашнем дне, который понимает, что ему в жизни не хватает на данный момент. А не хватать ему будет как раз семейной жизни.
При этом не стоит ожидать, что в один день вы познакомитесь, а на второй уже пойдете оформлять брак. Скорее всего за плечами такого человека уже были неудавшиеся отношения, поэтому к новым знакомствам он будет относиться с осторожностью. Ничего плохого в этом нет. Ведь и вы наверняка не гоняетесь за первым встречным. Вы вполне сможете найти общий язык и ваше общение сможет перерасти во что-то большее.

Карта “Шут”

Постоянные читатели моего канала знают, что я не люблю сухие предсказания. Мне важно, чтобы вам было интересно, поэтому свои предсказания я провожу с помощью ассоциаций.
Шут – это неотъемлемая часть прошлого большинства стран. Короли и императоры всегда держали их при дворе, чтобы в любой момент такие люди могли повеселить гостей. Но мало кто знает, что шут играл очень важную роль в переговорах. Царь не мог себе позволить в язвительной и детской манере высмеять неприятного гостя. А вот шут такие полномочия имел.

Если вам достанется такая карта, то обратите внимание именно на характер человека. Новый знакомый или знакомая могут только с виду казаться веселыми и добрыми. Но за этими масками могут скрываться хитрые люди, которые общаются с вами не для того, чтобы построить с вами будущее.

Может быть человеку будет просто удобно с вами, или он увидит в вас денежный кошелек, на который можно перевесить ножки и жить за вас счет. А может человек окажется инфантильным, который будет постоянно жаловаться на все. В общем обратите внимание на внутренние качества человека, ведь он может быть взрослым снаружи, а в душе оставаться капризным ребенком, с которым вам придется запастись нервами.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий