Таро гадание: “Вернётся ли он?”

гадания

Сегодня для вас общий расклад на картах Таро о том, вернётся ли загаданный вами мужчина. Будет 4 варианта. Загадайте мужчину и выберете одну из четырёх карт.

Вариант 1

Сейчас на данный момент человек не хочет ничего предпринимать, у него нет чувств, он закрыт от вас. Он думает о том, как ему было с вами хорошо, но понимает, что чувства уже не вернуть. Всё ушло из-за недопонимания и обмана. Он чувствует себя одиноким сейчас, очень из-за этого переживает. Думает, что ваши отношения для него были хорошим шансом, но он его упустил. Здесь, скорее всего, ответ – нет. Человек не хочет возвращать вас, несмотря на то, что ему одиноко в данный момент и тяжело. Нелегко ему дался ваш разрыв.

Вариант 2

Какая-то слишком длительная ситуация происходит между вами. Возможно, что вы расстались уже давно и человек думает о том, что ему хотелось бы с вами наладить контакт и общение. Он очень сильно настроен выйти с вами на связь. Пажи часто указывают на весточку от человека, в данном случае карта говорит о желании поскорее контакт восстановить, причём также паж жезлов говорит о сексуальном желании. Он чувствует, что вы его половинка. Ему очень с вами комфортно было и он об этом часто вспоминает и хочет восстановить семью. Прогноз хороший, единственное, что вам потребуется какое-то время, чтобы отношения снова возобновились. Может быть будут какие-то препятствия, но всё преодолимо.

Вариант 3

Особых пылких чувств у этого мужчины нет, но есть чувство привязанности и какие-то обязательства, которые не дают ему покоя. Он сделает всё так, как будет выгодно ему. Думает о том, что семью или отношения восстановить необходимо, но здесь именно он это понимает умом, но сердце его не рядом. Какая-то атмосфера между вами проигрывается по этой позиции больше как деловая, нежели романтическая. Здесь положительный ответ – человек вернётся и будет стараться отношения наладить. Если вы не состояли в браке, он будет готов предложить вам совместное проживание или сделает предложение. Есть у него такие мысли. Планы строит на будущее с вами.

Вариант 4

Человек очень сильно запутался в своих чувствах. Он искренне не знает, что ему делать. Думает, что пора всё бросить и двигаться дальше. Очень много разочарования здесь, но ему нелегко даётся этот разрыв. Всё-таки чувства были и они были довольно сильными. Сейчас у него в мыслях женщина огненного знака Зодиака (Лев, Овен, Стрелец). Если это вы, то он очень много думает о вас, чувствует к вам влечение, страсть, желание есть с вами встретиться. Вроде бы он и понимает, что всё закончилось, но тяжело ему вас вырвать из своих чувств. От этого и нерешительность. Здесь можно проявить инициативу и попробовать человека вернуть, потому что у него нет окончательной уверенности, что это конец. Если же вы не дама огненного знака Зодиака, отпустите ситуацию, так как в мыслях у этого человека другая женщина. Только время поможет всё расставить на свои места.

Если вы хотите заказать личный расклад, пишите нам в Инстаграм

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий