Восточное предсказание на чувства любимого человека по 3 картам

гадания

Восточные предсказания по-настоящему завораживают, хотя бы потому, что направлены они именно на любовь и отношения. Кстати, если вы думаете, что ими пользовались только девушки в гареме, которые очень часто страдали от нехватки внимания, то глубоко заблуждаетесь.
В прочем, это уже отдельная история и о ней мы можем поговорить в другой раз. 

А сейчас предсказание на чувства любимого человека по 3 картам.

На картинке выше три карты, рубашкой вверх. Выберите одну из них и запомните, что вы выбрали! В конце статьи вы узнаете, что вам подготовила судьба.

Карта “Неискренность”

Карта “Неискренность” несет в себе всегда негативные эмоции во всех восточных предсказаниях. Если она вам выпала, то нужно насторожиться. Ведь подразумевается, что человек не до конца с вами открыт, а его чувства по отношению к вам не такие пламенные, как хотелось бы.
Стоит присмотреться внимательнее к нему. Ведь наверняка в прошлом его поведение было совсем другим: он проявлял больше внимания, проявлял заботу, обращал внимание на незначительные мелочи. Если вы давно живете вместе, то не нужно рубить с плеча, возможно вас обоих поглотил быт. Но если вы общаетесь не так долго и не состоите в браке, то есть вероятность появления нового человека в его жизни.
Особенно стоит насторожиться, если вы расстались с этим человеком, но не можете его забыть и даже испытываете чувства. Такая карта предупреждает: если он вдруг решил вернуться, то скорее всего в корыстных или других целях. Но никак ради любви, которую упустил.

Карта “Верность”

Если вам выпадет такая карта, то можно за вас порадоваться и даже позавидовать, конечно же по-доброму! Вы нашли человека, который ценит ваше присутствие в его жизни.
Такой человек вам станет и другом и мужем, настоящей опорой и поддержкой. На вас будут смотреть влюбленным взглядом, стоит ли говорить о том, что речи об изменах тут нецелесообразны.
Конечно, в вашей совместной жизни будут и ссоры и обиды. Но это не значит, что человек отвернется от вас и оставит в трудную жизненную ситуацию. Вы вместе преодолеете черные полосы и ваше счастье ничего не разрушит.

Карта “Неопределенность”

Карта неопределенность нужно понимать в буквальном смысле. Человек сам не знает, что ему нужно от вас, да и скорее всего от жизни тоже. Он может жить с вами, при этом быть отстраненным.
Пока он общается с вами или вы вместе живете, то такой человек не посмотрит налево. Вы ему небезразличны, это точно. Но все же не занимаете главное место в его жизни.
Возможно, такой человек не отошел от прошлых отношений или они повлияли на него так сильно, что он и сам не знает, как строить свое будущее. Семейное счастье построить можно, но учтите, что скорее всего вам придется поработать над этим не меньше.

Карты располагались следующим образом: верность – левая карта, неискренность – центральная карта, неопределенность – правая карта. На этом все! Помните одно: предсказание – это всего лишь небольшое развлечение. Вы сами строите свою жизнь.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий