Как Вы выглядите в глазах других людей. Гадание на картах Таро онлайн

гадания

Мы все носим маски. И в разных ситуациях, с разными людьми они могут быть разными. Но иногда, нам кажется, что мы производим одно впечатление, а на самом деле, люди могут видеть нас совсем иначе. Это гадание не на партнерские отношения, загадывайте любых людей, но не тех, с кем Вы в отношениях.

Сегодня предлагаю Вам узнать, какое же впечатление Вы производите на загаданного человека. В раскладе будет 6 вариантов, расслабьтесь, загадайте человека, и выберите вариант карты.

Для тех, кто выбрал вариант №1:

Старший Аркан Колесница в перевернутом положении – Вы производите впечатление импульсивной и не всегда предсказуемой личности, кроме того человеку кажется, что Вы часто действуете наугад.

Для тех, кто выбрал вариант №2:

Старший Аркан Верховный Жрец в перевернутое положение – загаданный человек Вам не доверяет, считает Вас хитрецом, льстецом, и человеком, способным на обман, ради достижения своих целей, или способным выведать нужную информацию, также для корыстных целей.

Для тех, кто выбрал вариант №3:

2 Мечей в прямом положении – тут особо негативного человек о Вас не думает, разве что Вы недостаточно решительны и Вам не хватает силы воли.

Для тех, кто выбрал вариант №4:

2 Пентаклей в прямом положении – Вы производите впечатление человека практичного, подвижного и любопытного, но не слишком постоянного.

Для тех, кто выбрал вариант №5:

5 Мечей в перевернутом положении – человек, которого Вы загадали – считает Вас врагом, испытывает некоторый страх, считает Вас интриганом (интриганкой) и клеветником.

Для тех, кто выбрал вариант №6:

Королева Мечей в перевернутом положении – ой, ну тут прям сплошное злодейство))) Вы производите впечатление человека, с которым опасно враждовать, мстительность, манипулирование другими людьми, нетерпимость, иногда мелочность, хитрость и коварство.

Источник

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий