АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ГАДАНИЕ: ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА

гадания

Это гадание поможет оценить сложившуюся ситуацию и подскажет как дальше действовать.

Перед началом гадания хорошенько сконцентрируйтесь , думайте о ситуации на которую гадаете. Далее смотрим на картинку ниже и выбираем карту под понравившейся цифрой.

Ниже смотрим расшифровку карт.

1. Сириус. Сейчас вы находитесь в состоянии эмоционального выгорания, возможно вам пришлось столкнуться с нечестным на руку человеком, и в настоящее время вас гложет недоверие к людям. Однако в скором времени вас ждет предложение о сотрудничестве, не отказывайтесь от него. Оно может стать для вас очень выгодным, или откроет вам взгляд на многие вещи, которые вы раньше не замечали. Это сотрудничество со временем перерастет в настоящую дружбу, основанную на взаимопонимании.

2. Регель. Звезда говорит о том, что в настоящее время вы обеспокоены своим здоровьем, испытываете недомогание. Не пренебрегайте здоровьем, сейчас вам нужно очень хорошо отдохнуть. Потому что ваше физическое состояние в будущем отразиться на ваших успехах. Вас ждут новые свершения, и вы должны быть полны сил и оптимизма. Ваши надежды в скором времени начнут исполнятся, и помогут вам в этом новые знакомства. Вспыхнувшие чувства будут взаимными, и помогут вам на пути новых свершений.
3. Полярная звезда. Сейчас вас гложут проблемы и огорчения, за все, чтобы вы не взялись валится из рук. Вам кажется, что всё вокруг настроено против вас. На самом деле это не так. Судьба посылает вам испытания, чтобы вы могли увидеть свои ошибки, и научились работать над ними. Принимайте любое испытание как возможность жизненного опыта. В ближайшем будущем вас ждёт большая радость, связанная с тем, что поправится ваше финансовое положение. Возможно повышение по службе, или выигрыш в лотерею.
4. Антарес. Ваша ситуация в настоящее время находится под полным контролем. Вы много работали для того, чтобы с честью пройти все жизненные испытания. Теперь ситуация будет работать на вас. В скором времени вас ждет крупная удача, рискуйте , обдумывая свои действия. Доверяйтесь только проверенным, и верным вам людям. Возможно сложится неприятная ситуация между близкими вам людьми, не оставайтесь в стороне, именно ваше вмешательство поможет предотвратить крупную ссору между ними.
5. Канопус. В настоящее время вам хочется больше проводить времени с близкими вам людьми, вы скучаете по дому. Все дела и заботы кажутся вам второстепенными. Так и есть, сейчас вам необходимо провести время с родными, почувствовать силу и мощь своего рода. Именно через него вам придет озарение, как жить дальше, и что делать для улучшения своего благосостояния. Выбор этой звезды обещает вам успех во многих делах. То. к чему вы так долго стремились наконец начнет сбываться. Возможно получение прибыли, или повышение зарплаты.

6. Денеб. В настоящее время вы чувствуете усталость, вызванную проблемами, или непомерными нагрузками. Вы слишком много взвалили на себя и физически и морально. При чем вы тянете на себе груз не только своих, но и чужих проблем. Остановитесь, подумайте, нужны ли вам в окружении такие люди, которые просто вами пользуются. В ближайшем будущем вас ждет много новых интересных знакомств. Вы встретитесь с людьми, которые помогут вам в достижении ваших целей. Так же вас ждет получение какого – то очень приятного известия, или предложение о заключении денежного договора.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий