Что хотят сказать вам Ангелы? (Общий расклад на Таро и Оракуле)

гадания

Пожалуйста, устройтесь поудобнее и расслабьтесь. ?Откиньте переживания, ожидания и остановите внутренний диалог. Задайте себе мысленно вопрос:”Что хотят сказать мне Ангелы?” Посмотрите на карты и интуитивно почувствуйте вашу позицию. Выберите позицию. Пролистайте страницу до выбранного варианта.?

Позиция 1

В первой позиции Ангелы советую вам позаботиться о своём физическом и эмоциональном состоянии.? Много энергии тратиться на работу или отношения. Эта энергия уходит без возвратно, что приводит к истощению и выгоранию. Вдохновения нет, мотивация тоже пропадает. Пора больше отдыхать, снять груз всех своих дел и ответственности, и уехать (если есть возможность) отдыхать, или просто провести время иначе: сходить в спа, салон, покататься на велосипеде, погулять на природе и т.д.?
Решайте вопросы отталкиваясь от вашего внутреннего состояния. ?Особенно, если это касается кредитов, которые дают вам привязку на будущие выплаты. И они нисколько не освобождают вас от потери энергии. А так же отношений, где вы можете очень много сил отдавать в другого человека, тем самым отягощая свою жизнь и его. ?
Позаботьтесь о себе, пожалуйста❣

Позиция 2

Во второй позиции Ангелы советуют вам не бояться принимать помощь или оказывать. В том случае, если вы нуждаетесь сейчас в помощи, обратите внимание, что кто-то может её вам предлагать. ❗И это хороший шанс принять её, иначе одному будет сложнее справиться. В этой же позиции может проигрываться, как и наоборот оказание помощи кому-то. Но эта помощь должна быть сознательной, а не вынужденной. В любом случае нужно взаимодействие с людьми, что даст больше возможностей. Особенно, если люди готовы вам отвечать взаимностью.?
Поэтому важно обратить внимание на трату своей энергии. Присутствует ли взаимный обмен? Или вы много отдаёте и не получаете в ответ? ?В здоровых отношениях между людьми нет потребительской нотки. Если же вы сейчас одни, излучайте намерение встретить своих единомышленников и друзей. ?‍?‍?‍? Вам определённо требуется свой надёжный круг близких.
Берегите свою энергию, не растрачивайте её зря на всех!?

Позиция 3

В третьей позиции Ангелы советуют вам проанализировать вашу жизнь. Вы многое пережили. Как феникс восстали из пепла. ?Хоть и проблемы, люди пытались вас подавить и уничтожить. В данный период времени воспользуйтесь новым благоприятным шансом усовершенствования себя и своей жизни. Открываются новые дороги, не бойтесь вступить на них.?
В ваших руках талисман удачи, который показывает, что вы на верном пути. Вы прошли свои экзамены, теперь с новой мудрость и опытом, вы сможете совершить большее. ?Все эти проблемы были не для того, чтобы вас уничтожить, а, чтобы поднять над Землёй. Для того, чтобы вы увидели, что есть жизнь. Возможно, вы могли идти не своей дорогой, и вас попросту пытались разбудить ото сна. ?Да, получилось жёстко, но зато, вы теперь не в розовых очках.
У вас новый период в жизни. Воспользуйтесь этим!?

Позиция 4

В четвёртой позиции Ангелы вам советую обратить внимание на себя. Тут проигрывается два варианта: либо в вашей жизни есть женщина, которая сильно влияет на вашу жизнь, либо вы можете сильно повлиять на жизнь близкой женщины. ?‍?Позиция вся прибывает в женской энергии, в ней очень важна мудрость и трезвомыслие. Без данных качеств ни один из вариантов не решается разумно.
Нужно понять, что у каждого человека в жизнь есть своя роль. ?Каждое сказанное слово является энергией, и она влияет на последующие слова, людей, ситуации. Так работают причинно следственные связи. Признайте свою роль или роль другого человека, который может негативно или позитивно влиять на вашу жизнь. В конечном итоге вы увидите к чему это шло. Но, если вы будете трезво и адекватно оценивать ситуацию, и при необходимости дать совет или принять самостоятельно решение без эмоций, вы получите правильный итог. ?
Обратите внимание на женскую сторону в вашей жизни. Либо окажите помощь, либо не реагируйте на провокации.?

Позиция 5

В пятой позиции Ангелы советую обратить внимание на ваши мечты и цели.? То что горит внутри – это и есть настоящие мечты. Ни квартиры, ни машины – не заменят того огня в душе, что делает человека счастливым, живя в этом мире. Потому что самый несчастный человек тот, кто не смог раскрыть свой талант, хоть и были предпосылки. ?В этой позиции чётко идёт подъём в творческой сфере. А так же в сфере карьеры для людей, кто может быть связан с торговлей или финансами.
Только при сотрудничестве вы добьётесь большего результата. ?Поэтому, если на работе у вас есть вариант сделок и заключения партнёрства – это хороший период совершить их. В том числе, если у вас завязываются новые взаимоотношения с людьми, не спешите их обрывать, если вам что-то не нравится. ?Может случиться так, что именно этот человек вам поможет подняться выше.
Следуйте за мечтой и идеями. ?Найдутся люди, которые поспособствуют вашему росту и развитию, просто не спугните их. И это будет новый опыт, новые навыки. ?

Прислушайтесь к внутреннему зову! Куда он вас зовёт??

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий