Детальный и позитивный Таро-прогноз на сентябрь-2019 от восхитительной Анжелы Перл

гадания

Каждый человек хоть раз в жизни хочет узнать, что ждет его впереди. Вот и с наступлением нового сезона наши читатели стали активно интересоваться прогнозом перемен на первый еще теплый, но уже осенний месяц — сентябрь.

Точный прогноз на сентябрь-2019

Овен

Карты Таро говорят Овну, что не стоит бояться, так как победа будет за ним. Однако эта победа может достаться тяжелым трудом и, возможно, денежными вложениями. Перед началом какого-то важного дела стоит хорошенько подумать, чтобы затем сэкономить свои силы, нервы и материальные затраты.
Во второй половине месяца стоит сделать приятную передышку: возьми отпуск хотя бы на неделю, а если не можешь, то проведи выходные на природе. Будет много мыслей о перемене работы и поисков дополнительных источников дохода. Также появится новая идея, знакомство или информация, от которых Овен воспрянет духом и вдохновится на новые свершения.

Телец

Пожалуйста, сконцентрируйся на том, чего ты уже достиг. Не берись за то, в чём ты пока не являешься специалистом. Первый осенний месяц для Тельца — это начало череды важных перемен во всех сферах жизни.
Конец сентября будет плодотворным в плане денег. Расслабься, отдохни, восполни энергию — в следующем месяце она тебе точно пригодится, ведь впереди самое прекрасное!

Близнецы

В сентябре Близнецы начнут обучение тому, о чём давно мечтали! Месяц будет удачным в плане финансов — деньги потекут к тебе рекой.
Благоприятны поездки в красивые места, это принесет тебе позитив и хорошее настроение. А еще знай: трудности на твоем пути закончились, с сентября у Близнецов начнется светлая полоса. Карты Таро сулят победу во всех важных для тебя делах!

Рак

Уже с первых дней сентября Раки ощутят на себе перемены. Причем перемены будут как внешними, так и внутренними. Благоприятно менять свой имидж. Новая прическа или цвет волос окажутся весьма удачными и вызовут похвалы со стороны окружающих.
Многие вопросы Ракам придется решать здесь и сейчас, без отлагательств, что может привести к стрессу и даже расстройству нервной системы. Совет от карт Таро: вовремя делай паузы и отвлекайся на любимое дело или занятие, которое помогает вернуть душевную гармонию. Прекрасно поможет перезагрузиться встреча со старыми друзьями.

Лев

Планы будут меняться, но это пойдет только на пользу. Перемены в делах научат быть более гибким и легким. Хорошо заняться ремонтом в доме.
Во второй половине месяца Львы почувствуют себя на верном пути. Слушай свою интуицию, она точно не подведет! Будь внимательнее к своему здоровью и самочувствию. Не перегружай себя, старайся высыпаться и регулярно питаться.

Дева

Стоит завершить старые дела, чтобы налегке двигаться вперед. Будет много знакомств, вполне возможно, что одно из них перерастет в пылкий роман. Помимо удач в личной жизни, месяц будет благоприятен и в плане финансов. Деньги придут даже оттуда, откуда не ждешь, что тоже прекрасно.
В конце месяца Девы смогут почувствовать, что они словно попали в сказку. Обстоятельства будут складываться как нельзя лучше. Выше нос, прекрасные именинники, это ваш месяц, проведите его с радостной улыбкой на лице!

Весы

Весы в сентябре-2019 будут крайне придирчивы относительно новых знакомств. В обычно дружелюбном характере представителей этого знака зодиака внезапно появятся такие черты, как задумчивость, осторожность или критичность. Что ж, всё перечисленное может оказать неплохое подспорье в делах (особенно тех, что связаны с финансами или любовью).
По итогам месяца круг общения Весов претерпит серьезные изменения: рядом окажутся настоящие единомышленники, вместе с которыми можно добиться больших успехов. Ну а те, кто ищет новую хорошую работу, обязательно ее найдут.

Скорпион

Карта «Мир» говорит о перемене места жительства, расширении на работе или избавлении от обстоятельств, которые сковывали и не давали почувствовать себя по-настоящему свободным.
В сентябре Скорпионы почувствуют легкость, всё станет на свои места. А вот в личной жизни постарайся проявлять себя как можно активнее. Скорее всего, партнер уже давно ждет первого шага с твоей стороны. Сейчас самое время принять судьбоносное решение.

Стрелец

«Весь мир будет у твоих ног!» — говорят карты Таро активному Стрельцу. Приготовься получать сюрпризы! С первых дней сентября начинается период больших перемен, которые коснутся, прежде всего, работы.
Будут открываться новые неожиданные возможности, ломаться стереотипы, корректироваться график и условия труда. При желании и определенном старании Стрелец сможет организовать работу так, чтобы появилось больше личной свободы, а доходы выросли в разы. Также в сентябре Стрельцу улыбнется удача на личном фронте.

Козерог

Представителей этого знака в сентябре 2019 года ожидают перепады настроения. В основном они будут связаны с непростой ситуацией в личной жизни. Они могут разочароваться в партнере или любви в целом, а проявление упрямства лишь усугубит и без того непростую ситуацию.
Зато в плане финансов всё пойдет самым благоприятным образом. Доход от этого месяца позволит отложить значительную сумму на отдых в следующем месяце. Здоровье тоже не подведет!

Водолей

Не волнуйся и не суетись, всё наладится. Ты получишь выгодное предложение касательно работы или новых отношений. Не стоит сомневаться, делай шаг навстречу неизведанному, всё пройдет хорошо!
К концу месяца немного ускорится ритм жизни. Будет много сил и энергии на всё задуманное. Благоприятны поездки за границу, а также изучение чего-то нового.

Рыбы

В сентябре у талантливых Рыб появится больше свободного времени. Звезды советуют потратить его как можно продуктивнее — удели внимание своему хобби, займись творчеством или саморазвитием.
Карты Таро сулят много знакомств, встреч с необычными, уникальными в своем роде людьми, тебя ждут захватывающие поездки, новые знания и навыки. Ты будешь на виду, вероятно, у тебя даже появятся поклонники — десятки, сотни, а может, и целая армия.
Желаю каждому знаку зодиака позитивных перемен в этом теплом осеннем месяце!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий