Гадание: 4 карты таро дадут Вам совет

гадания

Выберите карту и получите совет, который вам так необходим! Нумерация слева на право!

1. Рыцарь мечей

Вы скоро столкнетесь с ситуацией, которая потребует всех ваших сил. Вас ожидает борьба. Придется отстаивать свои интересы, точку зрения или отношения. Но перед этим задумайтесь, а стоит ли вообще кому-то что-то доказывать? Ведь эта ваша жизнь и вы никому не обязаны что-то доносить. Не хотят принимать вас, значит им не место в вашем окружении – все просто.
Совет! Если решились вступить в борьбу, то разработайте тактику. Не дайте эмоциям взять вверх, иначе проиграете.

2. Башня

В вашей жизни скорой произойдут резкие перемены, к которым вы окажетесь не готовы. Вполне возможны конфликтные ситуации с близкими или на работе. Вы не готовы ради других менять свою жизнь. Но перемены придут вне зависимости от того, хотите вы этого или нет. Вам остается либо принять их и что-то изменить, либо не менять ничего и лицом к лицу столкнуться с неприятностями.
Совет! Хотите сохранить душевное равновесие? Тогда пересмотрите свои ценности и приоритеты. Может вы уже переросли их.

3. Королева кубков

Вы слишком поверхностно относитесь к себе и своей жизни. Пора выделить время на самопознание и посмотреть на происходящее под другим углом. Разберитесь в своих чувствах и реакциях, пересмотрите свое отношение к привычным вещам. Научитесь контролировать эмоции и не дайте им разрушить вашу жизнь.
Совет! Будьте более открытым к нововведениям, не замыкайтесь в себе. В противном случае упустите все шансы, что дает вам жизнь.

4. Семерка жезлов

У вас очень сильный характер, который порой даже мешает вам жить. Но сейчас наступает именно та пора, где потребуется сила вашего духа и крепость характера. Ум и упрямство только пойдут вам на пользу. Скоро наступят перемены, которые подарят вам отличный шанс навсегда изменить свою жизнь – главное не сдаваться!

Совет! Учитесь принимать себя таким, какой вы есть. Это позволит вам использовать сильные стороны вашего характера во благо себе.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий