Гадание на Таро на эту неделю! 23.09-29.09

гадания

Узнайте, что предскажут карты Таро. Что произойдет с вами на грядущей неделе? Для этого соблюдайте правила:

1. Закройте глаза и избавьтесь от посторонних мыслей

2. Откройте глаза и выберите карту, затем перелистните галерею и откройте карты

Выбрали? Тогда читайте толкование ниже.

1. Десятка Пентаклей

Вы обретете долгожданный душевный покой, ощутите, как в вашу жизнь возвращается стабильность во всех сферах деятельности. Любое дело, начатое на этой неделе будет успешным. Даже если результат изначально кажется непредсказуемым. Даже в отношениях с близкими наступит приятная пора взаимопонимания.
Ваша мудрость поможет избежать множества проблем. Именно это качество позволит добиться успеха в делах. Больше времени полезно уделить дому, возможно купить что-то для интерьера или переставить мебель.
Идеальное время для духовного роста и самопознания – не упустите такой шанс.

2. Рыцарь Мечей

Упорство и храбрость – главные ваши качества. Непростая карта предрекает множество испытаний, но они окажутся вам по плечу, а большинство и вовсе разрешится само собой. Вы столкнетесь с легкомысленным и циничным человеком, который изрядно усугубит ситуацию.
Любые стрессовые ситуации поспособствуют стремительному развитию. Вы почувствуете свой рост как в психоэмоциональном плане, так и в деловом. Не упустите возможность анализировать каждое принятое решение и обращать внимание на любые результаты. Вы быстро найдете решение для любых проблем.
Вы рискуете слишком сильно загореться какой-то идеей

3. Умеренность

Радость, тишина и покой. Эта неделя будет для вас идеальной, все задумали – исполнится. На работе не будет серьезных ошибок и проблем, а дома можно будет насладиться приятными делами. Судьба не готовит для вас никаких испытаний, можете просто наслаждаться спокойной и размеренной жизнью.
Равновесие придет во все сферы вашей жизни и вы поймете, что сделали правильный выбор. Смирение и покорность ранее сыграли в вашей жизни важную роль и теперь наступает момент награждения.

Вы легко будете сглаживать чужие разногласия, научите людей принимать проблемы и решать ситуации по-философски.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий