Молитва Николаю Чудотворцу, которая поможет достигнуть всего, чего хочется

молитвы

Нам всем хочется верить в чудеса, в существование высших сил, которые помогают нам и слышат наши просьбы. Верующие люди, как правило, обращаются к святым.
Николай Чудотворец – один из наиболее почитаемых у славян христианских святых. И он, по преданиям, творит чудеса и исполняет самые заветные просьбы. Однако необходимо иметь представление, как обращаться к нему.

Перед молитвой Николаю Угоднику нужно тщательно подготовиться. Мысленно избавиться от житейских забот, устранить из своей души злость и раздражение и действительно сконцентрироваться на том, о чем вы мечтаете. Необходимо доверять святому, не испытывать его возможности, а просто быть уверенным, что он в самом деле в состоянии помочь вам.

Николай Чудотворец способен реализовать совершенно несбыточные мечты, важно при этом благодарить его. Разумеется, желательно молиться в церкви, но если это недоступно, то обратиться к нему можно и дома, поставив там его образ, а перед ним зажженную лампадку или свечу.

Молитва Николаю Чудотворцу.

“О отец Николай, учитель наш и пастырь всеблагой для тех, кто прибегает к твоему заступничеству и обращается к тебе с истовой молитвой! Постарайся избавить рабов Христовых от грозящих им напастей, оборони страны христианские и защити их от вторжений, междоусобиц и труса, от голода, наводнения, внезапной гибели, огня и меча.
Как ты пощадил трех узников в темнице и спас их от ярости царя и казни лютой, так пощади и меня, погрязшего в грехах устами и руками, спаси меня и от гнева Господня и казни вечной. И пусть благодаря твоему заступничеству и содействию Христос по своей милости даст мне спокойную жизнь вне греха в отведенное мне время и спасет меня от того, чтобы стоять по левую руку, но позволит встать по правую, где и все святые будут стоять во веки веков. Аминь”.

Вы часто молитесь и обращаетесь к святым? Отвечают ли они на ваши молитвы?

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий