Онлайн гадание на неделю

гадания

Расклад на картах таро на последнюю неделю сентября

Расклад на неделю

Сосредоточьтесь получше на картах, присмотритесь и выберите свой вариант из предложенных карт и узнайте, какие события могут ожидать вас на предстоящей неделе сообщает источник.

Обращаю ваше внимание, что карта может проигрываться как классическим значением, нюансами трактовки определенной колоды, а также картинкой напрямую, поэтому обращайте внимание на изображение карты.

1 карта

В наступающей неделе вы можете столкнуться с трудностями в делах, которые вы запланировали. В классическом понимании это карта краха надежд, стресса и вынужденных потерь. В данной колоде изображен корабль, попавший в шторм – внезапность ситуации, которая заставляет реагировать быстро, нестандартно мыслить и принимать рискованное решение. Корабль не тонет, значит, вы можете преодолеть трудности, но возможно будете сильно переживать, в лучшем случае – попадете в водоворот событий, но отделаетесь испугом и выйдете сухой из воды. 

2 карта

Самолет, летящий в грозу – трактовка очень похожа на первую. Заставляет понервничать, карта переживаний и эмоционального стресса из-за неизвестности, что будет дальше. По классике это карта разбитого сердца и стресса, здесь же значение смягчено – может быть непонимание, эмоциональная гроза в чувствах, нервозность и болезненные переживания, вас может что-то сильно задеть за живое. А может кто-то из вас будет просто лететь на самолете или к вам прилетит издалека. 

3 карта

Движение, динамика, на карте много энергии, может указывать на поездку, передвижение, смену обстановки, события, связанные с средствами транспорта, например – личным автомобилем, например, вы заберете машину из ремонта и снова сядете за руль, еще это карта новизны, перемен и рывка вперед, преодоления препятствий и успешного завершения дел. 

4 карта

Вас могут застигнуть непредвиденные обстоятельства, которые заставят врасплох, получение шокирующих новостей или чувство испуга, на карте человек стоит рядом с деревом, в которое бьет молния, но его не задевает – может отыграться так, что вы будете наблюдателем происходящих вокруг вас острых и насыщенных событий, или ощущать чувство бессилия перед обстоятельствами. А может просто попадете в сильную грозу. 

5 карта

Важность мужчины и его событий в течение недели – мужа, начальника, отца. Также мужчина, изображенный в костюме в часами указывает на погруженность в работу, занятие бизнесом, планированием важных дел, по этой карте не до развлечений, тут наоборот все надо успеть, изображена ценность времени, ответственность и собранность. Может по работе наступит срок подачи отчетности или обращение в государственные и официальные органы. 

6 карта

По последней карте так и хочется сказать – рог изобилия, символ застолья, праздника, заготовок на зиму, приготовления еду по новому рецепту или занятие кулинарией, в общем состояние когда дом – полная чаша. Карта дает спокойствие, уверенность и стабильность, наполненность радостью, внутреннее и внешнее богатство, довольство жизнью.

Отпишитесь в комментариях по выбранной карте, насколько она совпадает с событиями наступающей недели или же стала неожиданностью для вас

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий