Прогноз на новую неделю с 16.09 по 22.09

гадания

Перед вам выложены карты , давайте посмотрим что вас ожидает на предстоящей неделе . Выбирайте свою карту сердцем , та что вас потянет и будет самым верным вариантом.

Перед выбором спросите себя : Что меня ожидает на предстоящей неделе? Выбрали …тогда давайте откроем наши карты.

1. Дом – неделя предстоит стабильная и спокойная. На этой неделе акцент будет стоять на семейных делах, частная жизнь и личные вопросы на первом месте. Возможны встречи с родственниками или приезд родителей. Многие вопросы разрешаться в вашу пользу если были трудности. Дом это всегда радость и душевное спокойствие , вам предстоит хорошая неделя.

2. Метла- сомнения и переживания могут возникнуть у вас на этой неделе. Карта советует вам быть более внимательным со своим языком. Контролируйте то что говорите если не хотите поругаться с близкими и дорогими вам людьми. У кого-то могут повториться события из прошлого, так как эта карта говорит о цикличности. Так же возможно метла выметет все ненужное из вашей жизни.
3. Рыбы – карта говорит о финансовой прибыли. Деньги могут прийти разными способами от выигрышей до хороших подарков, так же премии и случайные заработки проходят по этой карте. Вообще эта карта советует плыть по течению, прожить эту неделю в расслабленном режиме, но не забывать о тех целях что вами намечены. Слушайте свою интуицию на этой неделе она точно знает что и как вам делать.

4. Развилка- тот кто выбрал эту карту может встать перед выбором. Возможно вы будете решать куда вам идти дальше по жизни или как поступать. Развилка советует принять решение тщательно взвесив все за и против. И не тянуть с выбором , так как оттягивание неизбежного может привести к переживаниям как вашим так и окружающих.

zagovoryma

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий