Совет в любви. Послание от Вашего Ангела. Гадание

гадания

Сегодня в онлайн гадании мы посмотрим какие послания и советы в любви Вам хочет дать Ваш Ангел. Будет три варианта, чтобы выбрать свою карту, Вам нужно постараться расслабиться, отключить внутренний диалог, прислушайтесь к своей интуиции и делайте выбор.

Карта 1. Возможно, это и есть Ваша половинка. Вы уже встретили романтического партнера, которого искали.

Эта карта послана Вам в знак того, что Вы уже встретили того самого человека, которого рисовали в своих романтических мечтах. Не исключено, что Вы с ним уже встречались. Ангелы любви считают, что Вы не осознаете или не в полной мере используете потенциал этого человека и Ваших отношений.

Иногда Вы можете проглядеть человека, посланного Вам судьбой, потому что он не соответствует Вашим представлениям о том, как должен выглядеть или вести себя Ваш идеальный партнер. Подумайте, кто бы это мог быть. Тот, кто придет Вам на ум первым, возможно, и есть Ваша идеальная партия.
Перед тем как лечь спать, пригласите ангелов любви прийти в Ваши сны. Попросите их предоставить самую точную информацию о Вашем романтическом партнере (нынешнем или будущем). Во сне человек лучше воспринимает наставления ангелов. Проснувшись, Вы можете не помнить, что Вам снилось, но у Вас появится более четкое представление о Ваших романтических отношениях.
Делайте все, что посоветует Вам ваш внутренний проводник, даже если Вам кажется, что эти действия никак не связаны с Вашей любовной жизнью. Верьте, что ангелы ведут Вас к человеку, которого Вы искали всю свою жизнь.

Карта 2. Вы заслуживаете любви. У Вас есть все, что нужно для любви.

Будьте смелее в поисках своей любви. Ангелы Вам говорят, что Вы ее заслуживаете, Вы наделены всем, что для этого нужно. Если Ваш опыт порой бывал печальным, Вы могли бы подумать, что сами виноваты и не заслуживаете любви. Но это не так! Ангелы призывают Вас поверить в то,что Вы несомненно этого заслуживаете. Вы прекрасное создание, созданное любить и быть любимой.
Почаще повторяйте аффирмацию “У меня есть все, что нужно для любви. Я любима и люблю”. Тогда это быстрее обретет реальные формы. Данная аффирмация поможет Вам заложить новые внутренние истины, которые непременно начнут реализовываться и во внешней жизни. И не забывайте, Вы заслуживаете любви!

Карта 3. Отношения в прошлой жизни. Вы знали друг друга раньше.

Ангелы любви посылают Вам эту карту, чтобы рассказать историю отношений, о которых Вы спрашивали. У Вас остались какие-то незавершенные дела с кем-то из родственных душ в Вашей прошлой жизни. Таким делом может быть необходимость кого-то простить, совместный проект или какой-нибудь ценный урок, например терпение.
Человек распознает родственную душу с первого взгляда, и это чувство принято приписывать действию романтической или любовной химии. Магнетическая сила, которая притягивает двух людей и превращает в единое целое, не поддается логическому объяснению, поскольку целью таких отношений являются исцеление и обучение. Даже если этот человек не станет Вашим спутником жизни, общение с родственной душой будет способствовать Вашему личностному и духовному развитию.

Больше интересного в нашем Телеграм-канале

Кроме того, эффективным способом получения ответов, которые Вы ищете, могут стать психотерапевтические сеансы регрессии в прошлые жизни.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий