Цыганское предсказание на отношения в октябре

гадания

Сегодня я предлагаю провести цыганское предсказание по карточному раскладу на счастливые отношения в октябре пишет источник. Ведь порой так интересно узнать, как к вам относится человек.
И вроде бы говорит, что все хорошо, все прекрасно. Но не хватает этих теплых, просто не хватает. Хочется найти подтверждение словам человека в действиях, в поступках, или в гаданиях. Наверное поэтому мы здесь и собрались тут.

Карты разложены ниже. Вы выбираете одну из них и читаете далее! Выбирайте сердцем или душой!

Карта “Неопределенность”

Одна из карт, которая может вас поджидать – карта “Неопределенность”. Не самая приятная карта, но имеет место быть. В октябре вам предстоит столкнуться с недопониманием своего человека. Странное поведение, странные мысли, странные заявления.
Ожидаются несколько крупных ссор, которые точно не принесут ничего хорошего в плане эмоций. Ведь каждый будет придерживаться своего мнения и на уступки идти не соберется.
Если вы давно семейный человек, то в конце концов такой этап пройдет и закончится благополучно. Если вы только начали встречаться с человеком, то такой период может быть для вас самым настоящим испытанием. Вскроется много неприятных фактов, которые нужно будет либо принять, либо оттолкнуть.

Карта “Неожиданная радость”

Другая карта, которая может вас поджидать – карта “Неожиданная радость”. Более приятная карта, которая символизирует страсть и теплое отношение человека по отношению к вам.
Радости действительно будет место в середине осени. Кого-то радость охватит без причины, просто потому, что человек будет находится рядом. Кому-то могут сделать предложение руки и сердца.
Человек действительно будет относится с заботой и лаской к вам. Приятные подарки, душевные разговоры, решение ваших проблем. Можно по доброму позавидовать счастливчикам, которым досталась такая карта!

На этом все! Надеюсь вам понравилось. Желаю всем большой любви этой холодной осенью. Пусть в октябре вас греет поддержка и внимание вашего любимого человека.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий