Выбери карту и узнай, что случится через 3 дня

гадания

Перед важными событиями в жизни мы склонны волноваться и искать намёки Вселенной на то, как всё сложится. Чтобы успокоиться и сосредоточиться на главных задачах, пройдите простой тест, который поможет вам узнать, что произойдет с вами в ближайшем будущем.

Закройте глаза, успокойтесь, а потом подумайте о том, что вас волнует. Задайте мысленно вопрос: «Что случится в ближайшие 3 дня?». Вдохните глубоко, на выдохе откройте глаза и выберите одну из трех карт таро на картинке. Выбирайте интуитивно, не анализируйте изображения, укажите на ту, которая первой «потянула» ваш взгляд к себе.

Карта №1  — Музыканты.

Сейчас успех запланированного дела висит на волоске. Чтобы всё получилось так, как вам нужно, придется работать в команде. Это не тот случай, когда есть смысл упираться и настаивать на своем. Прислушайтесь к мнению экспертов, не игнорируйте советы коллег. Придется приложить немалые усилия, чтобы избежать провала. Упорный труд, терпение и способность мыслить критически помогут вам в этом.

Карта №2 – Любовь.

Скорее всего, на данном жизненном этапе у вас серьезные проблемы со своим партнером. Ссоры и скандалы стали привычной повседневностью. Либо же вы страдаете от одиночества. Что ж, хорошая новость в том, что этот этап подходит к концу. Буквально через 3 дня в вашей жизни начнется абсолютно новый период. Аура любви и гармонии будет окружать вас повсюду. Не нужно делать ничего особенного: расслабьтесь и доверьтесь Судьбе.

Карта №3 – Шут.

Эта карта говорит о том, что работа забирает все ваши силы. Вы расстроены, что дела идут не так хорошо, как хотелось бы. Да еще и здоровье немного пошаливает. Всё, что вам нужно, это полноценный отдых. Не достаточно просто пару дней поваляться на диване, вам необходимо сменить обстановку, задуматься над своими жизненными ценностями и приоритетами. Возможно, то, к чему вы сейчас стремитесь, на самом деле вам не нужно.

Каждая карта имеет свой потаенный смысл. И если подсознательно вы выбрали одну из них, то это не пустое развлечение. Прислушайтесь к советам, задумайтесь над своими жизненными ценностями и ориентирами.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий