Выберите карту и узнайте что будет главным в следующем месяце для вас

гадания

Здесь представлена полная колода карт Дорин Верче. Вы вправе сделать свой выбор именно из полной колоды карт сообщает источник. Возможно у вас есть свое любимое число и вы выберите карту под которым она находится. Или просто произвольно, а можно и закрыть глаза, сделав свой выбор интуитивно. Можно выбрать карту не один раз, например, на каждый день.

1. Правда

Вас пугают и вызывают беспокойство предстоящие перемены в вашей жизни. Но в глубине души вы все же к этому стремитесь. Не стоит игнорировать ваше внутреннее побуждение. Это является огромной помехой, на пути к вашему благополучию.

2. Помощь

Вам следует решать возникающие проблемы, а не искать источник их появления. Будьте более открыты и не отвергайте помощь со стороны. Помните, что вы не жертва обстоятельств, а сильный духом человек.

3. Не корите себя

Не стоит посвящать себя целиком решению чужих проблем. Избегайте конфликтных ситуаций и не вмешивайтесь в чужие отношения. Это может в последствии навредить вам. Вы эмоционально истощаете себя, дайте себе отдых. Для вас более важна тихая, успокаивающая и уютная атмосфера.

4. Проявите доверие

Неприятные и тяжелые ситуации в которые вы попадаете, связаны с вашим недоверием к окружающим вас людям. Не стоит постоянно сомневаться в ком-то или в чем-то. Верьте в свои силы и все разрешится с положительным результатом.

5. Познай счастье

Не позволяйте другим вмешиваться в вашу жизнь и управлять вашими чувствами. Ведь иногда советы со стороны не приносят положительного результата. Вы в силах сами решить, что вам нужно в жизни, а что нет.

6. Абстрагируйтесь

Настало время покончить с тем, что мешает вашему продвижению вперед. Сделайте передышку, отдохните в уединении от окружающих вас людей. Дайте себе возможность разобраться во всем, в тихой и спокойной обстановке. И вы увидите, какой дорогой идти дальше.

7. Энергия

Будьте уверены в собственных силах. Энергия, которая в вас присутствует, поможет достигнуть намеченной цели. Избегайте больших физических нагрузок, старайтесь распределять все свои дела планомерно. Это не истощит ваши силы и позволит сохранить здоровье.

8. Любовь

Если вам иногда кажется, что вас не любят и не ценят, знайте, это не так. Возможно кто-то хочет выразить вам свои искренние чувства, но вы закрыты для этого человека. Но, он постоянно думает о вас.

9. Сфокусируйтесь

Одиночество вам не грозит, поэтому не стоит цепляться за то, что уже не работает. Займитесь тем, чем именно хочется вам. Общайтесь с теми людьми, которые действительно вам приятны. У вас достаточно ума и проницательности, чтобы справится с задачами самому, без посторонней помощи.

10. Счастливый конец

Затруднительная ситуация, которая приносит вам дискомфорт разрешится благополучно. Впереди вас ждет успех и благополучие. Финансовое благосостояние будет расти. Все ваши переживания уйдут и вы вздохнете свободно.

11. Не кори себя

Не стоит постоянно возвращаться мыслями в прошлые ошибки и винить себя в этом. Вы ни в чем не виноваты и действовали по ситуации. Это мешает вам уверенно двигаться вперед. Забудьте то, что было и сосредоточьтесь на настоящем и будущем. Это поможет развеять вам все ваши мрачные мысли и мыслить в реальном времени.

12. Бог

Сомневаетесь, в правильности выбранного пути, намеченного проекта? Не стоит. Все идет именно так, как вам нужно. Удача и везение на вашей стороне. Будьте последовательны тому, что наметили и результат вас приятно удивит.

13. Двигайтесь

Для вас пришло время организовать свое дело. Какое, предстоит выбрать вам. Не стоит тратить время на нездоровую ситуацию, это приведет к потере времени и нервной встряске. Двигайтесь вперед смело, проявив настойчивость и самостоятельность. Все советы со стороны, могут сбить вас с толку, поэтому опирайтесь только на свое мнение и решение.

14. Под охраной

Эта карта говорит, что вы под охраной вашего ангела хранителя. И все то, что происходит в вашей жизни не случайно. В любом случае, негативное воздействие со стороны вас не заденет. Вы всегда будете в выигрышном положении.

15. Веруйте

Не подвергайте сомнению свои действия и поступки. Ваша интуиция вас не подводит. Если вы в ком-то заинтересованы, постарайтесь ему доверять. Этот человек вас не подведет. Наоборот, в команде с ним сможете достичь еще большего, воплотить в жизнь то, что задумали ранее и с успехом.

16. Прислушайтесь

Возможно кто-то пытается навязать вам свое мнение, считая, что именно оно поможет вам в делах. Не стоит прислушиваться, а лучше сделать именно так, как вы считаете нужным. Тем более, что пришло время решить проблему, которая является причиной всех ваших бед.

17. Простите себя

Не вините себя в том, что не можете помогать всем нуждающимся. Посмотрите вокруг, ведь среди тех, кто вас окружает, могут оказаться и негативно настроенные люди, скрываясь под маской лести. Вы прекрасный и добрый человек. Но, пришло время, обратить особое внимание и на свою личную жизнь.

18. Отбрось

Вы частенько попадали в негативную ситуацию, попусту растрачивая себя и свое время. Вам не стоит и дальше идти по этому пути. Избегайте негативного общения и идите дальше своей дорогой. Прежний опыт поможет вам обходить все подводные камни стороной. Даже без поддержки вы сможете найти выход из любого положения.

19. Сфокусируйтесь

В ближайшее время вам предстоит разрешить не простую ситуацию. Прежде чем принять решение, стоит как следует все осмыслить и проанализировать. От того решения, которое примете зависит ваше дальнейшее благополучие.

20. Поверь.

Вы сильная и независимая личность, умеющая решать все свои проблемы самостоятельно. Но, вам тоже в скором времени потребуется поддержка. Не отказывайтесь, примите ее. Отказ может привести к затяжному процессу решения проблемы и потере финансовых средств.

21. Не бойся

Loading…

Не стоит бояться что-то изменить в своей жизни. Смело экспериментируйте! Вы так же как все, заслуживаете счастья в этой жизни. Попробуйте больше общаться с окружающими вас людьми, примите их поддержку, когда она вам потребуется. Постарайтесь забыть о серых и унылых буднях и жизнь заиграет новыми, яркими красками. Все зависит от вас.

22. Решительность

Проявите решительность в любой ситуации, прислушайтесь к своим чувствам и вы не ошибетесь. Не сомневайтесь, конечный результат будет таким, каким вы хотели его видеть.

23. Навстречу

Обратите особое внимание на то, что сейчас происходит в вашей жизни. Вы стоите на пороге новых изменений. Стоит только не испытывать чувства страха перед новыми начинаниями, довериться судьбе и своей интуиции. Не цепляйтесь за прошлое, а смело выходите из зоны своего комфорта. Новое направление сулит вам только улучшение и благополучие.

24. Мечты

Пришло время решить, что вы больше всего хотите. Наметьте определенную цель и начинайте действия к ее достижению. Старайтесь жить по велению своего сердца и в гармонии с ним. Обратите внимание на часто повторяющиеся сны, там вы найдете подсказку, которая поможет на вашем пути.

25. Эмоции

Управляйте своими эмоциями и не позволяйте им управлять вами. Вы обладаете многими положительными качествами и имеете уважение среди своих друзей и знакомых. Но иногда неоправданные вспышки гнева немного портят это впечатление.

26. Молитва

Не стоит тревожится, когда ваше положение усугубится. Жизнь не бывает без взлетов и падений. Вы всегда сможете держать ситуацию под контролем, это заложено в вас природой. Обратите внимание на круг ваших друзей, среди них есть человек, который не настолько дружелюбно к вам расположен, как показывает.

27. Ангелы любви

В ближайшем будущем вас ожидает встреча с кем-то особенным. Это может быть как партнер по работе, будущий хороший и надежный друг или ваша вторая половинка, с которой вы обретете счастье и покой.

28. Уважение

Научитесь уважать себя. Не позволяйте себе находиться там, где к вам относятся неуважительно. Вы обладаете уникальным умом и деловыми качествами, поэтому среди окружающих вас людей много завистников. Которые стараются показать свое мнимое превосходство перед вами. Сохраняйте хладнокровие и обходите таких людей стороной.

29. Юмор

Вы обладаете прекрасным чувством юмора, что очень ценят ваши друзья и знакомые. Но не забывайте, не все могут воспринимать шутку так, как вам она кажется. В основном же, ваше чувство юмора, всегда может влияет на благоприятный исход ситуации. И решение вопроса получается в вашу пользу.

30. Оберегайте

В ближайшее время избегайте обстановку, где царит негатив и злоба. Ваша энергетика сейчас уязвима. А она вам понадобится для решения серьезных вопросов. Окружите себя позитивными людьми и добрыми делами. Ваши действия, которые вы предпримите, будут иметь огромную значимость как для вас, так и для окружающих

31. Воздух

Ваша усталость и раздражительность мигом пройдут, если вы начнете чаще бывать на свежем воздухе. За суетой каждодневных дел у вас часто не хватает времени сделать хорошую передышку и дать отдых душе и телу. Ваши дела будут продвигаться намного успешнее, если вы будете уделять время на отдых.

32. Решение

Не стоит торопить события и принимать скоропалительное решение. Еще не пришло время. Вы должны все серьезно обдумать и просчитать. Предложение которое вам поступит в ближайшее время, никуда не уйдет. Вас будут ждать. Помните: решение принадлежит только вам, сейчас лучше не спешить и все как следует обдумать.

33. Предназначение

Сейчас нужно довериться зову своей души. Наступает время, когда все находящиеся перед вами двери откроются. Вам предстоит только начать уверенное движение вперед. Сконцентрируйтесь на нынешней ситуации, она ключ к вашей цели.

34. Тревога

Если вы в течении некоторого времени пытаетесь решить проблему, которая доставляет вам кучу неудобств, то просто оставьте сейчас все как оно есть. Возможно вы даже не заметили, что все уже разрешилось, если это так, то просто поверьте в это. Не стоит менять своего положения, все идет так, как вам надо и тучи над вашей головой, рассеялись.

35. Воображение

Не стоит останавливаться на пути к достижению вашей цели, даже если вам показалось, что она недостижима. Включите свое воображение. Цель можно достичь только тогда, когда по-настоящему веришь в свои силы. Поверьте, вы в состоянии это сделать, если возьмете небольшую паузу и разберете каждый шаг по полочкам.

36. Мысли

Вы не уверены в правильности того, что делаете? Запутались в своих мыслях? Прислушайтесь к себе, к тому, что подсказывает ваша интуиция. Невозможно делать все и сразу. Разберите этот ералаш и начните последовательные действия. Это поможет вам двигаться по выбранному спокойно и без проблем.

37. Защита

Не стоит пускаться в авантюру и соглашаться на сомнительное предложение. Занимайтесь тем, в чем уверены. Возможно вас начнут уговаривать начать что-то совместное, что принесет баснословный доход. Есть риск потерять то, что уже сумели заработать за прошедшее время.

38. Случай

Попытайтесь всеми силами воплотить свою мечту, предоставьте себе возможность изменить свою жизнь так, как вам этого хотелось бы. Спланируйте ваши действия и смело двигайтесь вперед.

39. Присмотр

Эта карта призывает больше уделять внимание детям или внукам. Они как никто нуждаются в вашей помощи и защите. Находите больше времени для общения с ними. Если же у кого-то их еще нет, значит кто-то из ваших близких нуждается в вашей помощи.

40. Движение

Вы вполне состоявшийся человек, который своим умом и трудом многого добился в жизни. Но, не стоит останавливаться на том чего вы достигли. Вам предоставится шанс, еще больше укрепить свое положение в обществе. Вы получите неожиданную поддержку при внедрении ваших новых начинаний.

41. Охрана

Вы устали от жизненных неурядиц? Не стоит унывать. Внезапная денежная прибыль поможет вам улучшить ситуацию. Скоро наступит стабильность, которую вы так долго ждали. Остальное зависит от вас. Если не будете стоять на месте, а начнете интенсивное движение вперед, ваша жизнь приобретет другие краски.

42. Интуиция

ваша проницательность поможет найти тот путь, который действительно вам нужен. Особенно это касается человека, который вас интересует. Прислушайтесь к своим ощущениям и поймете, нужен он вам или нет.

43. Здоровье

Вынув эту карту из колоды, вы сами определили, что обращаете внимание на свое здоровье. Сконцентрируйтесь на своих желаниях, а не на страхах. Организм моментально реагирует как на позитив, так и на негатив. Поэтому выбирайте позитив и вы почувствуете себя намного лучше, как физически, так и морально.

44. Достоинство

Вам предстоят крепкие партнерские отношения. Это относится как к личной жизни, так и рабочей атмосфере. Тому, кого вы выбрали, можно доверять целиком и полностью. Этот человек вас не подведет.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий