Выберите карту Таро – прочтите предсказание на ближайшее будущее

гадания

Предлагаю приоткрыть завесу над вашим скорым будущим. Загадайте срок, на который вы хотите получить предсказание – день, выходные, неделя, месяц. Затем расслабьтесь и выберите одну из карт. Ниже вы прочтете ее толкование.

1. 2 мечей

В ваших делах появится неожиданная преграда. Временно оставьте ее в покое и направьте энергию на что-то другое. Сейчас не лучшее время для действий – только усугубите свое положение. Сдерживайте эмоции, не выплескивайте негатив, но в то же время нельзя расслабляться – будьте наготове, в любой час вы можете получить сигнал к активным действиям.

2. 7 жезлов

Вы столкнетесь с соперником, но будьте уверены: у вас есть все шансы одержать победу, преимущество на вашей стороне. Поэтому не бойтесь вступать в открытое противодействие – дайте отпор, устройте соревнование, бросьте вызов! И приз будет ваш!

3. 4 пентаклей

Карта предвещает встречу со скупым человеком. Это обозначает не только материальные вещи, но и жадность до проявления эмоций – дорогой человек может лишнего доброго слова в ваш адрес жалеть. Но с другой стороны, с этим можно жить, карта предвещает стабильную жизнь без сильных стрессов.

4. Дьявол

Вас ждет испытание на прочность – судьба кинет вам под ноги такой сладкий плод, что голова от аппетита закружится. Это может быть привлекательный, но несвободный человек, или хорошая прибыль, ради которой придется кого-то обмануть, или порочные привычки, которые никак не дают вам достичь своих благостных целей. Проявите стойкость!

5. 6 жезлов

Эта карта триумфальной победы. Вы долго шли к ней – и вот она! Ваше сердце ликует, окружение признает в вас лидера. Эта карта может предвещать долгожданную победу на любовном фронте, покорение объекта желаний. А на работе вас может ждать новая должность и новый уровень доходов.

6. Паж мечей

Ждите плохих новостей. Ничего фатального и катастрофичного, но все равно вы испытаете огорчение и досаду. Также вас может охватить неприятное и неуютное чувство ревности, ваш любимый человек устроит стресс для вашей самооценки.

7. Туз кубков

Вас ждут признания в любви, ласка, нахлынувшие с новой силой чувства. Туз кубков – прекрасная карта для личных отношений, любовь и эротические наслаждения – вот стихия аркана. Совсем скоро вы будете купаться в океане нежности вместе со своим избранником…

8. Солнце

Аркан счастья! Лето и юность в душе. По этой карте происходит приятное времяпрепровождение с детьми, радостные встречи с любимыми. В вашем доме будет царить гармония и тепло, а мечты начнут сбываться, превосходя ожидания. Если сейчас вас волнует решение некой задачи, знайте – у вас все получится.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий