Расклад Таро: Какое новое начало на пороге?

гадания

Расслабьтесь, сконцентрируйтесь на вопросе, интуитивно выберите позицию и смотрите ответ!

1 ПОЗИЦИЯ

Ваши закрома будут наполнены! Дом – полная чаша! Если таково было Ваше желание, Baшa цель, полученный результат станет тем самым новым началом. Только спросите себя, а не слишком ли Вы заземлились? Не утратили ли баланс между духовным и материальным?

2 ПОЗИЦИЯ

Скоро Вы закончите/уже закончили заниматься каким-то делом (возможно уволитесь/лись со старой работы) и обнаружите для себя новое занятие. Оно воодушевит Вас и поставит перед выбором: остаться в своей зоне комфорта или отправиться навстречу чему-то новому, тем самым расширив свои горизонты! Не упустите этот шанс!

3 ПОЗИЦИЯ

Тройка пентаклей говорит, что на пороге новый этап работы над собой, как женщины. На этом этапе нужно будет нарастить усилия и отказаться от инфантильного, беспечного подхода. Искоренить в себе склонность к манипулированию и построению отношений с мужчинами на основе sекса, зависимостей, эмоционирования и желаний потешить своё эго.

4 ПОЗИЦИЯ

Вы постоянно находитесь в ощущении нового начала, ведь Вы никак не можете перейти он начинания к продолжению. Дело в том, что продолжительное делание – есть процесс «отдавать – принимать», в отличии от начинания – первичной реализации импульса. Осознайте: выбирая всегда быть начинающим, Вы лишаете себя возможности создать что-то весомое в жизни!

ПИШИТЕ СВОЙ ВЫБОР В КОММЕНТАРИЯХ!

Леся Прилуцкая

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий