Как изменится ваше финансовое положение в ближайшем будущем нужно лишь выбрать свою карту

гадания

Для реализации планов, поднятия настроения и просто спонтанных поступков часто требуется деньги. Карты Таро могут помочь узнать, как изменится ваше финансовое положение в ближайшем будущем.

Для того, чтобы получить прогноз достаточно довериться интуиции и выбрать одну из представленных карт.

1. Десятка пентаклей

Эта карта указывает на денежные средства, которые приумножались в течение длительного времени. Возможно, речь идет о получении наследства или повышении размера средств, выделяемых на личные нужды членам богатой семьи.
Выбор такой карты однозначно указывает на необходимость поддаться своим маленьким слабостям и потратить на них чуть больше обычного.
Деньги – это способ получения желаемого, а не объект для коллекционирования, поэтому стоит иногда их использовать по назначению.

2. Шестерка жезлов

Эта карта указывает на возможность получения заслуженной награды за труды или выигрыш. Удача благосклонна к вам. Почему бы не принять участие в конкурсе с денежными призами?
Если вера в собственные силы не так сильна, можно ограничиться и приобретением лотерейного билета. Те, кто вложил много времени и сил в дело, признанное окружающими бесперспективным, неожиданно даже для себя начнут получать с него прибыль.

3. Девятка пентаклей

Карта указывает на финансовую стабильность и достаток. Тем, кто интуитивно выбирает ее, пора перестать беспокоиться о своем финансовом положении.
Даже если сейчас доходы оставляют желать лучшего, в самое ближайшее время они вырастут, чтобы позволить вам не только приобрести необходимое, но и регулярно баловать себя или членов своей семьи.
Кризис остался позади, привычку экономить можно забыть и для начала устроить себе небольшой праздник.

4. Туз пентаклей

Перед вами раскрываются новые возможности. Совсем скоро все изменится: появится новая работа, участие в проекте принесет неожиданно высокий доход, возникнет возможность для выгодных инвестиций.
Не стоит забывать и о кадровых перестановках, способных повлиять на повышение зарплаты. Вас ждут серьезные перемены, которые необходимо принять спокойно, без сопротивления, ведь они помогут улучшить финансовое положение.
Сейчас не время для сомнений, необходимо действовать.

5. Солнце

Вас ждет уверенное повышение размера доходов. Солнце указывает на изобилие, что при составлении финансового прогноза рассматривается, как справедливое вознаграждение за ранее сделанный вклад или инвестиции.
Возможно, речь идет о проекте, над которым пришлось трудиться долгое время, теперь можно расслабиться и начать получать прибыль.

6. Четверка пентаклей

Карта указывает на необходимость применения консервативного подхода по отношению к денежным средствам. Сейчас следует отказаться от импульсивных трат, сократить расходы до минимума.
Только экономия и бережливость способны помочь достойно выйти из этого жизненного испытания.
Вам необходимо стать внимательнее по отношению к деньгам и материальному имуществу. В ближайшее время не стоит решаться на аферы и сомнительные инвестиции, в том числе и азартные игры.

7. Колесо фортуны

Судьба решила проявить к вам свою благосклонность. Можно вздохнуть свободнее, ведь все тяжелые испытания остались уже позади. Карта указывает на возможность внезапного выигрыша, получения подарка или денежного вознаграждения за ранее совершенные поступки.
На самом деле окружающие прекрасно видели, как много усилий вы прикладываете в развитие общего дела, улучшая этот мир. Не теряйте надежду, ведь за все последует награда, в вашем случае – финансовое благополучие.

8. Девятка кубков

Карта указывает на наличие хорошей возможности принести в свой дом богатство и достаток. Для получения желаемого достаточно вспомнить, что мысли материальны. Твердая уверенность в скором изменении финансовой ситуации к лучшему заставит события развиваться именно по такому сценарию.
Вы интуитивно выбрали Девятку кубков, потому что на уровне подсознания чувствуете действие закона мирового притяжения и вселенского равновесия. Все, что получает человек, – это ответ вселенной на уже отданную энергию, силу, эмоции.
Чем больше вы отдаете, тем больше получаете. Но и на этот процесс можно повлиять, отдавая то, что хочется получать обратно.

9. Паж пентаклей

Все старые проблемы и сомнения должны остаться в прошлом. Не нужно тратить на них свое время, душевные или физические силы, ведь сама судьба приготовила для вас новый проект (а может и новую работу), который поможет избавиться ото всех финансовых проблем.

Все, что требуется от вас, – это решимость сделать шаг к счастливому будущему и финансовому успеху. Давно собирались сменить место работы, потребовать повышения или прибавки к зарплате? Хватит сомневаться, пришло время действовать. Вам никто не откажет, а несколько минут волнения только усилят впечатления от успеха.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий