Магия карт расскажет, когда стоит ждать исполнения желания

гадания

Каждый человек имеет сокровенные желания и несбыточные мечты. Многие прилагают массу усилий к тому, чтобы воплотить задуманное в жизнь. Но иногда эти труды не дают нужного результата и человек перестает идти к своей мечте.
Хотите узнать, когда исполнится ваша мечта? Предлагаю вам воспользоваться магией карт и узнать сбудется ли желание.

Итак, начнем. Расслабьтесь, отбросьте все лишнее. Сконцентрируйте все свое внимание на задуманном. Прислушайтесь к себе и когда поймете, что готовы выберите карту.

Вы выбрали карту №1

Ваше сокровенное желание в скором времени сбудется. Но всему свое время. Не бегите вперед событий. Удача не любит нетерпеливых людей. Иначе все повернется в другую сторону и желаемого вам не видать.

Вы выбрали карту №2

Вы столько старались для исполнения желания, что будете за это вознаграждены. Ваше задуманное сбудется, только судьба преподнесет вам это в другом виде, не в том, в котором вы ожидали. Но не стоит сожалеть об этом, все сложиться намного лучше, чем вы хотели.

Вы выбрали карту №3

Еще не пришло время для исполнения вашего желания. Вселенная пока не готова вам дать то, что вы хотите. Останьтесь наедине с собой и еще раз обдумайте задуманное. Попробуйте приложить еще больше усилий для исполнения желания. Главное помните, любые труды имеют свою награду.
Если вы будете немного напористее, то может Вселенная обратит свое внимание на вас и не ответит отказом на ваше желание.

Вы выбрали карту №4

Ваше желание несомненно исполнится. Вы получите даже больше, чем хотели. И самое главное – не останавливайтесь на том, чего достигли. Ваши труды не будут напрасны. Шаг за шагом вы будете все ближе к своей цели.

Желаем Вам исполнения желаний! Делитесь гаданием со своими близкими и друзьями! Надеемся, что будет интересно!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий