Выберите карту Таро и узнайте послание предков

гадания

Давайте узнаем что нам хотят сказать духи нашего рода. Для этого выберите одну из 6-и карт ниже. Нумерация карта идёт слева направо и сверху вниз.

Вы сами, на подсознательном уровне, можете знать, что эта карта для вас значит.

? 1 карта — Королева Мечей

Духи вашего рода советуют вам опираться на логику, разум, интеллект и приносить этим пользу другим людям. Возможно вам стоит себя попробовать в качестве учителя или консультанта. Либо вам самим стоит обратиться к такому человеку, который поможет решить вашу проблему.

? 2 карта — 10 Огня

На текущем этапе жизни вы возможно устали от чего-то и внутреннее перегорели. Пора вам отдохнуть и набраться сил. Так же вам следует подвести итог того, что вы успели сделать и проанализировать свои дальнейшие действия.

? 3 карта — 7 Воздуха

У вас сейчас много лишних и спутанных мыслей, идей. Бардак может быть не только в голове, но и в близком окружении, в бумагах и файлах. Разберитесь с хаосом в своём инфопространстве. Также эта карта предупреждает, что вы хитрите, обманываете кого-то или себя; либо кто-то обманывает нас.

? 4 карта — 5 Воды

Духи рода советуют вам не сдерживать душевную боль и печаль. Если вас что-то беспокоит — проживите свои эмоции как можно скорее и двигайтесь дальше. Чтобы пережить плохое время, вам помогут радостные воспоминания прошлого.

? 5 карта — Смерть

Духи рода предупреждают вас о кардинальных переменах. Грядёт совершенно новый этап в жизни. Поэтому у вас сейчас наступает время подведения итогов и избавления от того, что изжило себя. Посмотрите, на карте девушка выставляет на продажу дом и предвкушает надвигающиеся перемены. Возможно и у вас в будущем грядёт переезд, либо продажа дома.

? 6 карта — Император

Духи вашего рода верят в вас и знают о силе вашего характера. Вам следует взять всё в свои руки и стать Творцом своей жизни. В вас есть внутренний стержень! Вы способны реализовать себя, как руководитель или бизнесмен.

Леся Прилуцкая

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий