Какой совет вам хотят дать высшие силы? Послание для Вас

гадания

Сегодня мы посмотрим какой совет вам хотят дать высшие силы. Для кого-то это будет подсказка, а для кого-то предостережение.

Выбирайте одну из трех карт!

Итак, дайте начнём.

Вариант 1

В вашем окружении есть человек, выступающий в роли покровителя, у кого-то это даже духовный наставник. Этот человек даст совет, который вам просто необходим. Карты советуют вам прислушаться к этому совету, чтобы не совершить ошибку в будущем.
Главное, не поступайте подло. Будьте честными, особенно с собой, тогда ситуация разрешится в вашу пользу, и вы получите свою награду. Просто потерпите немного и всё наладится.
По этой позиции, так же затрагивается рабочая сфера жизни. Те, кто ждал повышения по карьерной лестнице, вы его получите. Но опять же, будьте честны и тогда вам откроются новые перспективы.

Вариант 2

Вы сейчас стоите на распутье, и никак не можете выбрать в какую сторону вам всё-же следует отправится.
Очень много сомнений и переживаний. Такое ощущение, что вы уже давно откладываете принятие или исполнение решения. Вы уже настолько забили себе голову этой ситуацией, что сами в ней запутались. У вас от этой неразберихи просто каша в голове.
И несмотря на это, вам всё-же нужно поразмышлять над решением проблемы. Посмотрите на эту ситуацию под другим углом. У вас есть какой-то друг или близкий знакомый, которому вы доверяете, на которого можно положиться и быть уверенным что он не подведёт. Он может вам помочь.

Вариант 3

Вы очень ответственны, и я бы даже сказала, благородны. Если вы погружаетесь в одну из сфер жизни, отношения или работа например, вы отдаетесь ей полностью.
И с одной стороны это хорошо. Все ваши усилия будут вознаграждены. Если это касается работы, то это повышение зарплаты или повышение в должности. Если в приоритете любовь, то будет прогресс в развитии отношений. Но с другой стороны, из-за вашего упорства, вы допускаете ошибки и можете даже обидеть человека. А всё из-за недопонимания.

Если вы не уверены, что правильно поняли просьбу или позицию человека, лучше переспросите. Не нужно тут же кидаться с обвинениями, а уж тем более проявлять наглость и дерзость.

Леся Прилуцкая

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий