Ангелы Рождества несут послание на своих крыльях – узнайте, что Вас ожидает в ближайшем будущем

гадания

Вы знаете, что многие люди могут предчувствовать события и даже предопределять их ход. Они способны обладать хорошей интуицией, которая им в этом очень помогает. Эти люди также способны держать связь со своим ангелом-хранителем.
Но подсознание есть у каждого человека, и оно может помочь узнать будущее, стоит только к нему обратиться.

Выберите интуитивно ангелочка на картинке, он укажет вам на то, что готовят Вселенские силы

Расшифровка:

Картинка 1

Первый ангелок указывает на то, что в новом году Вас будут ожидать приятные новости и Вы, наконец, получите то, о чем так долго мечтали. Вы во всем почувствуете покровительство Фортуны.

Картинка 2

В Вашу жизнь придут серьезные перемены и Вы должны быть готовы к тому, что всю свою жизнь Вам придется перекроить. Но хорошая новость в том, что данные перемены отлично сыграют Вам на руку.

Картинка 3

Выбор третьего ангела говорит о том, что Вы будете разрешать в новом году какие-то свои древние проблемы, причем сделаете это полностью самостоятельно, не прибегая к чьей-либо помощи. И это поможет Вам достигнуть гармонии.

Картинка 4

Выбор этой картинки говорит о том, что Вам предстоит успех в любовных делах. Вы сможете найти свою вторую половинку, если все еще одиноки. Ну а если Вы в отношениях, то они станут крепкими и сильными в этом году.

Леся Прилуцкая

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий