Узнай, что хочет сказать вам ваш Ангел Хранитель (гадание- выбери карту)

гадания

Сегодня мы посмотрим на картах, что хочет сказать вам ваш Ангел Хранитель.

Вам необходимо расслабиться, внимательно посмотреть на карты на первом фото. Задайте картам вопрос по теме нашего гадания и сделайте выбор.

Результат:

Карта 1. Просите подать знак

Ваш Ангел Хранитель подсказывает вам, когда вы запутались или оказались в тупике, вам нужен знак, который бы указал, куда вам лучше всего двигаться. Знаки представляют собой наиболее интерактивные и последовательные послания со стороны ангелов. Если вы регулярно просите ангелов подать вам знак, то будете получать постоянные напоминания о том, что вы выбрали правильное направление, и указания, помогающие вам не сбиться с этого пути.
Вот и сейчас, Ангел Хранитель говорит вам, что те знаки, которые встречаются на вашем пути, помогут в принятии верных решений.

Карта 2. Дружба

Ангел Хранитель просит вас обратить свое внимание на такой аспект вашей жизни как дружба. Посмотрите на сколько энергия окружающих влияет на вас. Возможно, вам стоит раскрыться и допустить других людей в свою жизнь. Дружба – это регулярный обмен энергией и эмоциями.
Найдите время поразмышлять над тем, в какой мере энергия дружбы (или ее отсутствие) влияет на образ ваших мыслей и отношение к самому себе.

Карта 3. Держитесь

Ангел Хранитель напоминает, что не нужно бежать от ситуации, которая вас беспокоит. Какие бы трудности или неприятности вы сейчас ни переживали, это необходимо на данном этапе жизни для приобретения опыта и знаний. Сколь бы не комфортной ни была для вас сложившаяся ситуация, в каких-то аспектах она все еще остается не завершенной. Поэтому Ангел Хранитель просит вас не делать пока резких движений.

Придет день, когда вы увидите нынешнюю ситуацию так же ясно, как в настоящий момент ее видят ангелы, и поймете, что, когда наступит время для изменений, в получите знак, который ни с чем не спутаешь.

Магия любви. Таро

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий