Узнай, какие успехи вас ждут в 2020 году (гадание на Таро)

гадания

Сегодня мы посмотрим на картах Таро, какие успехи вас ждут в 2020 году. Для этого необходимо расслабиться, внимательно посмотреть на карты на первой картинке и сделать выбор.

Карта 1. Туз жезлов

В 2020 году у вас будут невероятные шансы для социальной и творческой самореализации. Вы сможете проявить и зарекомендовать себя среди коллег, друзей, близких. Если вы давно мечтали блистать и быть окруженными вниманием, то ваш звездный час настал. Вы сможете завоевать какое-либо сообщество, чье мнение для вас ценно и значимо.
Многие в 2020 году смогут осознать свое призвание, найти свою цель в жизни, что и будет очень мотивировать и подстегивать вас активно действовать в направлении своих целей.
На глубинном уровне, данная карта указывает на пробуждение вашего душевного огня, на возможность более полной самореализации и духовного развития. Совет в конце статьи.

Карта 2. XVI Башня

В 2020 году вы сможете разрушить все оковы и стены, которые ограничивали вас и вашу свободу. Вы вырветесь из обстоятельств, которые угнетали вас. Это может быть связано с любой сферой жизни, которая не удовлетворяла вас.
По всей видимости, в вашей жизни стало так тесно и душно, что пришла пора что-то менять. Вы будете похожи на стихию, готовую снести все на своем пути, что больше не устраивает вас и мешает полноценно и гармонично жить. Вы сможете осознать, что именно стоит предпринять для улучшения ситуации. Вам удастся перевернуть страницу и начать все с чистого листа.
Отношения, выстраиваемые на ложных принципах, созависимые отношения с работой или друзьями, что бы это ни было, вы сможете кардинально изменить ситуацию к лучшему. Совет в конце статьи.

Карта 3. XII Повешенный

В 2020 году успешной для вас окажется сфера внутреннего развития, переосмысление происходящего. Это важный период, когда вы сможете осознать свои духовные потребности, почувствовать желание заниматься саморазвитием. Благодаря чему сможет измениться вся ваша жизнь в целом.
У вас будет много времени для осознания происходящих событий в жизни, используйте его с пользой для себя. Какие-то ситуации или сферы будут как бы подвешены в воздухе, но это лишь для того, чтобы вы смогли взглянуть на них по-новому, смогли найти новый путь их развития. Все, что вы сможете переосмыслить в своей жизни, очень поможет вам в вашем движении вперед. Совет в конце статьи.

Совет:

У вас появятся отличные возможности добиться всех своих целей, только не ленитесь и не думайте, что все сделается и без вашего участия. Прикладывайте все свои усилия, занимайте активную жизненную позицию.
При таких кардинальных переменах остается лишь спокойно верить себе. 

Используйте такие ситуации для внутреннего развития и более глубокого понимания окружающего мира. Постарайтесь увидеть в своей жизни нечто большее, нежели то, что лежит на поверхности, нечто невидимое, но очень существенное.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий