Что вас ждет? Выбери карту и узнай свое ближайшее будущее?

гадания

Наверное, все мы хотим узнать свое будущее. И сегодня я вам предлагаю его узнать, узнать свое ближайшее будущее с помощью карт Таро.

Сегодня я вам предлагаю 6 вариантов, позиций вашего будущего. Вам нужно выбрать одну из них, интуитивно, ту к которой вас тянет. Выбрали?

Тогда начинаем!!

1 вариант

В ближайшем будущем вы получите хорошую материальную выгоду или новую работу. У вас появится огромная ответственность за себя, а особенно за свои действия. Вы будете заключать множество договоров с кем-либо. Но после всего этого у вас будет заслуженный отдых и вы сможете восстановить свои силы.

2 вариант

Вы будете очень стараться и прикладывать множество усилий в той или иной сфере вашей жизни, чтобы добиться успеха. Так же вы будете бороться с какими-то внутренними чувствами и идти кому-то на уступки. Как говорится: Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Но именно в этот период этого труда будет очень много.

3 вариант

Вас ждет в ближайшем будущем стремление, рвение к своей цели. Вы всегда будете двигаться только вперед, не оглядываясь назад, предпринимаете действия, не стоите на месте. Вы обязательно добьетесь того чего хотите,если будете продолжать том же духе. Так же карта обозначает поездки,возможно, вы в ближайшем будущем куда-нибудь отправитесь.

4 вариант

В ближайшем будущем вы будете иметь дело с каким-то властным человеком, будьте осторожны с ним. Этот человек не видит границ, он хочет,чтобы не существовало запретов, он может так или иначе давить на вас, манипулировать или даже так или иначе разрушить вашу жизнь. Держитесь подальше от такого человека и будьте осторожны.

5 вариант

В вашей жизни наступит такой период, неясности, что-ли. Вы не будете понимать каких-то ситуаций и что вообще происходит в той или иной сфере вашей жизни. Но эта карта благоприятна для финансов и поездок, если вы планировали что-то в этих сферах, то вас ожидает успех.

6 вариант

Вас ждет духовный рост. Вы будете развивать и обогащать свой духовный мир. Вы будете изучать что-то новое в этой сфере и вам будет это нравится. Вы узнаете очень много всего и получите колоссальный опыт, который вам несомненно пригодится в жизни.

Простая девчонка

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий