Вам три волшебных письма от вселенной, какие перемены войдут в вашу жизнь

гадания

Вам три волшебных письма от вселенной. Какие перемены у вас на пороге. Все что вам потребуется это интуитивно выбрать один из трёх вариантов.

Посмотрите внимательно на карты ???и выберете то что ближе всего вашему сердцу.

Вам нужно выбрать 1 из трёх вариантов с той колоды которая больше всего притягивает ваше внимание. Посмотрите и выберете то что вам больше всего по душе и если вы определились с выбором то внизу варианты ответов:

Раскрытие 1-го ряда карт.

Если вы выбрали ☑️ первый вариант из волшебной колоды Таро “78 ключей”, то вам Вселенная говорит о следующем:
Вы в последнее время много и усердно работали, причем многие ваши труды были не оценены по достоинству. Вы слишком много перенесли и много страдали. В основном из-за сплетен и клеветы. Так же слова людей больно ранили вам сердце и душу.
Именно за это вас Вселенная награждает позитивными эмоциями и подарками. В вашей жизни появится человек который поднимет вам настроение и поможет вам выйти победителем из сложившейся ситуации. Вы под защитой Высших сил, поэтому вздохните так как ваша черная полоса закончилась и наступает период успеха и процветания.

Раскрытие 2-го ряда карт.

Если вы интуитивно выбрали ☑️ второй вариант из волшебной колоды Таро” Божественное наследие ” То карты вам говорят:
Кто то ранил ваше сердце и тем самым заставил вас страдать. Возможно это кто то из прошлого или вы недавно пережили расставание с любимым человеком из -за его предательства. Это могут быть не только ваш партнер, но и кто то из членов вашей семьи или близкого вам окружения. Кто то вас предал и не оправдал вашего доверия, заставляя вас мучиться все это время.
Высшие силы видят все и говорят вам что у вас на пороге счастье. Поверьте в то что “Все что не делается, все к лучшему” . Скоро целая волна радости и счастья войдет в вашу жизнь. Вы будете радоваться жизни и каждому дню.

Раскрытие 3-го ряда карт.

Если вы выбрали ☑️ третий вариант: из волшебной колоды “Ленорман”, в этом раскладе карты нам говорят.
В вашем письме от Вселенной говорится что у вас на пороге большая любовь. В вашу жизнь войдет мужчина который сделает вас невероятно счастливой и подарит вам весь спектр позитивных чувств. Большая любовь и забота с его стороны согреют ваше сердце?❤️.

Так же рыбы символизирует улучшение вашего материального положения. Ваши финансы заметно возрастут, чем конечно же ещё больше порадуют вас.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий