Как изменится мое финансовое состояние в ближайшее время. Гадание на таро

гадания

Пытаетесь крутиться, но в итоге только убытки? Друзья, думаю всем знакомы такие ситуации. Если денег не хватает, то ваша энергия течёт не туда. Сегодня будем привлекать в жизнь изобилие и достаток.

У нас есть 3 карты. Принимаем удобное положение, закрываем глаза и делаем глубокий вдох-выдох. Задаём вопрос картам: “Почему мне не везёт в деньгах”. Выбираем карту 1, 2 или 3 с фотографии ниже

Вариант 1

Вы совестный, добропорядочный сотрудник и профессионал своего дела. Вам не везёт с компаниями: то коллектив склочный, то заплату не платят, то работы по горло, то разочаровываетесь с начальстве. Но каких-то альтернатив пока что не видите, приходится терпеть то, что есть.
На данный момент больших денежных сумм не предвидится, но будет хватать на самое необходимое.

Вариант 2

Вас втягивают в мутные махинации и вовлекают в это люди с корыстным интересом. Вам нужно быть аккуратнее с поступаемыми предложениями, перепроверяйте информацию, взвешивайте риски.
Если грамотно вложитесь или выберите правильных партнёров, то сорвёте куш.

Вариант 3

Вы разочаровываетесь в деле, приносящим деньги. На работу ходите как на каторгу, без радости, ведь знаете, что за такой труд вы получаете очень мало и это угнетает.

Вам нужно срочно сменить род деятельности, тогда ваш доход увеличится минимум в 2-3 раза.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий