Моментальное гадание, расклад на деньги

гадания

Расклад на деньги,посмотрите внимательно на три карты, выберите одну и ниже прочитайте ответ.

Если вы выбрали :

КАРТУ №1

Эта карта символизирует связь человека с божественным,а также осознание себя и своих возможностей,с которого начинается любой путь.
Удача на вашей стороне,так как вам выпал старший аркан,а рядом младший с хорошим толкованием,это означает и указывает на ценность человеческого бытия во всех его проявлениях. В начале марта или в конце вас ждёт приятный финансовый сюрприз от знакомого вам человека или вашего партнёра. Сейчас у вас наблюдается финансовая нестабильность,чтобы исправить ситуацию,нужно сделать правильный выбор или сделать шаг вперёд к новым свершениям. Карты вам советуют не отпускать руки и двигаться дальше,ни смотря ни на что. К результату финансового благополучия вы придёте очень скоро. Нужно обрести уверенность в себе и в своих силах для быстрого результата.

КАРТУ №2

Вам выпала карта ,указывающая на богатство,достаток в доме,благоприятный период в жизни,а также приумножение в вашей семье или в делах. В скором времени ожидайте большой прибыли,если вы ещё её не получили,большие деньги или наследство от родни.
Карты советуют не увлекаться азартными играми и не связываться с непорядочными партнёрами,в противном случае это принесёт вам только убыток. Денежные поступления возможны 10-15-20-25 марта. В середине марта примерно вы получите несколько деловых предложений,возможен переезд и смена жительства, в связи с переменами по работе.

КАРТУ №3

Карта связана с разочарованием, с неоправдавшимися надеждами,предупреждает об опасности нечистоплотной игры,возможно,подобные способы кто-то попытается применить по отношению к вам,а может быть,вы сами задумываете кому-то коварно отомстить.В таком случае не лишним будет напомнить,что умножение зла в мире ещё никогда ни к чему хорошему не приводило…
Карта пророчит поражения и потери,возможные финансовые затруднения. Среди вашего окружения плетутся интриги и сплетни,вас ждут неожиданные удары исподтишка,будьте к этому готовы. Нужно в ближайшее время очиститься от всего лишнего,чтобы избежать больших потерь.

Желаем всем финансового благополучия и удачи в ваших делах!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий