Чудотворная молитва к Господу, если все в жизни плохо. Читается каждый день

молитвы

Сегодня практически каждая семья переживает непростой момент. У всех в связи со сложившейся ситуацией что-то пошло не так, как предполагалось изначально. Самое главное в этот момент – не поддаваться отчаянию и не падать духом. Есть много способов повернуть ситуацию в свою пользу.

В этой статье поделимся знанием о том, как любой негативный сценарий изменить на положительный, а также какие молитвы нужно читать.

Молитва – диалог с Богом

С помощью слов молитвы мы обращаемся к Господу, просим поддержки и помощи, раскаиваемся во грехах, молим о прощении.
Важно выбрать нужную молитву, которая подходит именно под ваш случай. Также можно сказать все своими словами. Главное, чтобы слова исходили из сердца и смысл их был понятен однозначно.

Приведем пример: люди просят о том, чтобы правая нога перестала болеть. Бог слышит, отвечает: вот, смотри, твоя правая нога больше не болит. Но тут начинает болеть левая.

Просить тоже нужно уметь, иначе это может сыграть злую шутку.
В христианстве есть множество святых, кому можно обращать свои молитвы. У каждого святого свои особенности. Но когда хочется получить поддержку во всех сферах жизни, то чаще всего обращаются напрямую к Господу.

Молитва ко Господу, чтобы в жизни все шло ладно

Любую молитву нужно правильно читать.

Лучше всего, если это будет происходить в храме: там и атмосфера настраивает на нужный лад, и мысли сразу на место встают. Но раз сегодня нет такой возможности, то можно и дома.

  • Не стоит впустую проговаривать текст: когда говорим одно, а думаем другое. Здесь важна осознанность.
  • Также крайне важно, чтобы намерение, которое вложено в молитву, было направлено на благо не только вас, но и окружающих.
  • Зажгите свечу, встаньте перед иконой. Концентрируясь на свече, вы сможете успокоить поток мыслей и создать нужный внутренний настрой.
  • И, конечно же, слова должны быть искренними, выходить из самого сердца. Молитву следует читать каждый день, как и в принципе должен делать любой верующий человек.

Верьте в то, что вас уже услышали. Каждый раз подмечайте плюсы абсолютно во всем. Так ваш мозг будет чаще замечать положительное и вы заметите, как всё потихоньку начинает меняться в лучшую сторону.
И сегодняшняя ситуация – прекрасный случай, чтобы поверить в себя и взять дело в свои руки. Ведь мы таким образом сами строим свою жизнь. И любые изменения начинаются с нас, с нашей мысли.
Во что верим, то и видим!

(Мф 9:29).

Во благо! Будьте счастливы!

ПРОСВЕТ
Читайте нас в Телеграм Эзотерика и Психология

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий