Вспоминает ли о вас бывший (шая)? Экспресс-гадание на картах Таро

гадания

Сегодня предлагаю вам быстрое гадание для тех, кто хотел бы узнать, вспоминает ли о них их бывший партнер или партнерша. Ведь когда-то вас что-то связывало. Поэтому посмотрим, вспоминает ли и каким образом.

Сосредоточьтесь, подумайте о своем бывшем партнёре, посмотрите на карты и выберите свою карту.

Если вы готовы, то мы будем начинать.

Вариант 1.

Ваш партнёр вспоминает о вас, особенно те моменты, когда вы весело проводили время вместе, те моменты, когда вам было хорошо вместе.

Вариант 2.

Может и вспоминает, но без особых эмоций, так как чувства, скорее всего, у него прошли и все страсти улеглись. Поэтому вспоминает о вас он уже в совершенно спокойном состоянии.

Вариант 3.

Вспоминает и, возможно, подумывает о том, чтобы вас вернуть. Он (она) чувствует, что еще имеет власть над вами.

Вариант 4.

Вспоминает и очень часто хочет позвонить или написать, но, видимо, по каким-то причинам,не делает этого. Хотя ему (ей) очень интересно узнать, кав вы там без него (нее).

Вариант 5.

Если вы женщина, то ваш бывший не только вспоминает вас, но и до сих пор любит. Если вы мужчина, то ваша бывшая также вспоминает вас и очень жалеет, что вы расстались.

Вариант 6.

Этот человек не вспоминает о вас. Он решил окончательно и бесповоротно забыть вас и начать новую жизнь

Вариант 7.

Ваш бывший (шая) очень расстроен и подавлен после расставания с вами. Он очень переживает и, может, даже впал в депрессию по этому поводу.

Вариант 8.

Этот человек старается не вспоминать о вас и отдаляется от вас с каждым днем все дальше и дальше. Чтобы отвлечься от мыслей о вас, он старается занимать себя чем-то полезным и интересным для себя.

Вариант 9.

Ваш партнёр вспоминает вас, особенно те моменты, когда вы спорили, ссорились или ругались.

Вариант 10.

У вашего партнёра о вас только самые добрые воспоминания. У него еще остались чувства к вам и, может быть, он даже задумывается о том, чтобы помириться с вами.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий