Молитва о срочной помощи: поможет в самый трудный момент

молитвы

У каждого в жизни происходят события, когда не обойтись без божественного вмешательства. Эта молитва о срочной помощи станет твоим спасением в трудных условиях.

Порой каждый человек оказывается в обстоятельствах, когда он просто не справляется с ситуацией. Руки опускаются, ничего не удается, душу заполняет отчаяние. В таких случаях люди начинают молиться.
Эта молитва о срочной помощи поможет тебе не опустить руки, не сдаться, а обрести поддержку Господа, чтобы справиться со всеми тяготами.
Данную молитву нельзя читать когда-угодно. Она очень сильная и призывает силы Господа на помощь срочно. Но этим нельзя злоупотреблять.

Читай молитву о срочной помощи в те моменты, когда у тебя внутри все сжимается от отчаяния, когда ты просто не представляешь, как жить дальше, и не сможешь справиться самостоятельно без божественной поддержки.
Если такая трудная ситуация настанет, то просто закрой глаза, отпусти внутренне все тяготы и с чувством благодарности прочти эту молитву о срочной помощи.

Молитва о срочной помощи к Господу

Создатель мой, Всевышний Господь Бог! Умоляю Тебя по воле Твоей святой окажи мне срочную помощь, не умедли ради имени Твоего.
Господи, услыши, Господи! Прости, Господи! Внемли и соверши, не умедли ради Тебя Самого, Боже мой.
Помоги мне увидеть Твое очевидное вмешательство и срочную помощь в моей проблеме (назвать проблему).
Господи, я знаю, что Ты скорый помощник в бедах, и поэтому я прибегаю к Тебе и знаю, что Ты поспешишь мне на помощь. А я от всего сердца моего прославлю Тебя теперь, потом и в вечности — Отца и Сына и Святого Духа.
Я верю в Твое обетование: «Просите и дано будет вам!». И благодарю Тебя за то, что Ты ответил срочно на мою просьбу по Твоей воле.
Аминь.

После прочтения молитвы твою душу должна наполнять благодарность.
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий